Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

Про не то я имел в виду что не у себя слушал найм дак и не 1-2 недельки.

Ну там не конкретно за даки, скорее разница подходов и концепций

Как-то историю с Арканами стало напоминать.

1 лайк

@PlanA Дим, хорошо бы получить комментарий от производителя.

1 лайк

cd 4.1

С опциональным цифровым входом.

3 лайка

Да какой комментарий, итак все понятно. Совместное предприятие (СП по старому). Не вижу ничего плохого, очень достойные цапы, у каждого голос выведен по своему. Кому чего короче. С точки зрения рынка , ЦАП со сложным названием гораздо более удобоваримая вещь.

7 лайков

Но тень на плетень тоже некрасиво. И про платы из UK опять таки.

Знал бы прикуп…
По этому да, но уже нет.

ты транспорт то взял?

Да. Но файлы омерзительны мне не стали.

3 лайка

фотку залепи… а то шкеришься

Дим, ну так был уже раньше комментарий. Я недавно на него еще раз ссылку приводил. На первом этапе, видать, Слава пользовался помощью Аббаса (по части плат). Не вижу тут ничего зазорного. Аппараты сами звучат по-разному. И Слава уже объяснял почему. Ну так, что тут еще надо прояснять?

Своровал Слава эти платы у Аббаса? Нет. Просто копирует его аппараты один в один? Нет. Звучат по-разному? Да. Видение звука разное? Да. Ну так в чем тут страшность заключается?

1 лайк

В ценах. Почему 2 сига у СВикс дороже в 2 раза двойки анота?

Ты не там где-то смотришь. Двойка сигнатура SW1X стоит 3500 фунтов, то бишь где-то 300 тыс. 2-ка от АН стоит 319 по новому прайсу.

да но нет

у тебя 1 сига стоит 190… как я понял двойка сига \Свикс в 2 раза дороже… там где уже меджик

Коллега, все бы было нормально, если бы производитель не заявлял о том что мол де платы мы теперь в Англии делаем, что схемотехника у нас другая и т.п. вещи. На фотографиях прекрасно видно что платы Аббаса, схемотехника его, 90% деталей(если не больше) на платах его монтаж, и т.д. Производитель взял на себя изготовление других корпусов и изменение материалов проводки, может ещё по мелочам на платах и разъёмах.
На сайте производителя, при просмотре того же USB конвертера видно что это чисто Аббасовская плата.
И последнее: цены то у Аббаса и производителя разнятся!
Лично меня возмущает сам факт такого обмана со стороны производителя.

1 лайк

в баре случаются обострения неожиданно

1 сиг стоит 1350 фунтов… 110-120к рублей где-то. http://sw1xad.co.uk/wp-content/uploads/2017/09/SW1X_UK_price_list_2017.pdf - можно же ссылку на цены оставить? В туре 1 Special X, там юсб к цене нормально так добавляет.

я про 2 специал сигнатуре. какое право он имеет быть дороже топовой двойки аудионота?

1 лайк