Наследие старой школы, или сокращённо SW1X

Если у Димы @PlanA брать, да. Всё будет в лучшем виде и с гарантией.

1 лайк

Само собой :slight_smile:

Ну и гадость эта ваша заливная рыба - чешуя не та, плавники какие-то странные и вообще душком попахивает!

У нас скидки!

Хм, но если посмотреть с другой стороны, то ах@енная рыба-то!

5 лайков

Да отлично работает АН ДАК и вне полной системы, больше того, в одиночестве. Просто если окружить тот же АН ДАК девайсами по классу не хуже, да не жалеть чатлов на (не к ночи будет сказано) обвязку, учитывая конечно всякие технические моменты - согласования и прочие входные импедансы - “и воздастся вам по делам вашим”. И кроме ДАКа другого АН в системе не будет, единственное может быть на транспорт посмотрел бы 3-й, 4-й (были бы деньги), но у меня и сейчас на CDM с верхней загрузкой, закрепленном на чижолой плите.

1 лайк

Где-то на Докторголове читал историю про то, как дак от Аббаса 4 года ждали.

1 лайк

Дима так свикс 2 сигнача специал будет стоить в 2 раза дороже АН двойки сигнача. или на Свикс есть хорошие скидки?

свикс 2 сигнача специал - такого не бывает… и не надо по второму кругу заходить, пожалуйста.

сколько стоит 2ка специал самая топовая? дороже двойки сиги АН? и почему я не могу получить информацию и вы мне постоянно затыкаете рот?

не я вспомнил про двойку свикс и уместность сравнения Свикс 1 специал с двойкой АН.

Слушай, отсыпь, а? SW1X DAC II Signature - 3500 фунтов, это топовая двойка. Топовая двойка АН - DAC2,1X SIGNATURE - 3760,35 фунтов, обе цены - по официальным прайсам. Тебе только я это пишу уже в 3й раз, я понимаю, что в баре буквы расплываются иногда, но не настолько же…

Степа, с какого момента мы с тобой на ТЫ перешли?

Степан, остынь, ничего страшного. Повторять никто не заставляет, если надоело.

С момента появления интернета и форумов :wink:

выбор очевиден с учетом выше всего выше обсужденного. Если только не предусмотрены особые условия для первопроходцев пока бренд застолбится в течение лет 10-20

Выбор неочевиден, W1X DAC II Signature никто не слушал.

НО ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ТУРА!

В целом соглашусь, потому что свикс DAC 3 Standart на TDA1541 стоит по прайсу 3666.67 - смысла во второй сиге не так чтобы много…

Для чего вообще придуманы все эти уровни со своими подуровнями?!?!? Боль и ад для мирного меломана. Мало того, что в море аудиобарахла нужно найти свой островок так ещё нужно отстрелить себе и своим соседям мозг :brain: что бы определить нужный для себя уровнь/подуровнь.
Нах@я все это бл@ть!?!!??!

Сори.

7 лайков

Сильно выступил!

5 лайков

назвался сигой - соответствуй!

Не все сиги одинаково полезны играют

1 лайк

Дело не в играет/не играет. Дело в отношении к конечному потребителю! Вокруг и так много конкурентов, от выбора которых пухнет мозг, а тут САМ производитель создаёт условия для своих потенциальных клиентов предпосылки для опухания мозга внутри самого ПРОДУКТА.
Бред.

1 лайк