Наши руки не для скуки

4 лайка

Уголок можно пленкой под дерево закатать.

Я свою “содрал” со стойки бурмейстер, которая стоит неприличных денег, что -то типа 4000 Евро.Мне моя обошлась по материалам 40К руб. Почувствуйте разницу)) Дизайн понравился. Ну да, шурупы там вроде поцивильнее))

18 лайков

Очень полезная информация, тоже думал как исправить эту проблему на Delos, но ваш подход меня поразил, круто. Написал в личку.

1 лайк

А вот моя стоечка. Уголок стальной 4 см. Грунт и краска балончиком. Шурупы только по бокам. Полки дуб 4 см, цельноламельный, масло, 4 шипа soundcare. Делали с батей, поэтому дорога ещё и как память.

47 лайков

По советам трудящихся поменял саморезы на черные под торкс. Вроде “по- профессиональней” стал вид)

22 лайка

Ещё как вариант заменить колёса,называются колёса для медицинских кроватей,есть одинарные и двойные,имеют стильный хайтековский вид.

3 лайка

Да и до было неплохо, следующий этап - под саморез подложить кровельную шайбу с резинкой которая, для акцента)

1 лайк
  • для повышения качества лечения аудиофилии))
1 лайк

Стебитесь, стебитесь)) А у меня рука болит левая, которой патрон шуруповерта держал( 48 раз открути, 48 раз закрути. И переодически меняй крест на торкс)))))

6 лайков

Особенно обидно, когда понимаешь, что светлые были лучше )

5 лайков

Сергей, обычно не пишу в таких случаях, но решил сказать, вдруг не сильно обидно будет. у Вас замечательная система, в том числе и эстетически прекрасно выглядит, но эти стойки совсем выбиваются из общей картины. Они стремные со всех точек зрения. Сами полки при этом чудесные.

6 лайков

Ну наконец то критика! Стремные в смысле необработанного алюминия? В принципе такой замысел и был. Но, теперь буду думать. Можно шлифануть и покрасить. Можно просто шлифануть. Вот анодировать, увы, негде. В любом случае спасибо!

1 лайк

Уголки просятся как у Бориса @Boris1 на фото над вашей стойкой.Без болтов.Дуб и хайтек трудно просочетать.Черный уголок отлично к черным компонентам и грилям.Ну,и колёса…Лучше что-то похожее на опоры акустики.Культур-мультур.

Буду смотреть в сторону порошковой покраски…

2 лайка

Без алюминия и колес?
Наглядно:

2 лайка

Опоры под дерево намного стильнее и даже богаче смотрятся.

Но а колёса то красивые.

Сразу тоже не стал писать, но тоже выскажусь. На мой взгляд как то … не то в общем. Гараж-стайл, чтобы углы дерева не попортить диском там… Пром-исполнение, дабы при транспортировки не отбили углы. Дешевизна как то напрашивается. Стойки из дерева смотрелись бы богаче, эстетичнее, домашнее и прочие эпитеты. Не резало глас, а радовало мягкой ламповой деревяшкой :laughing:. Ну это лично мое видение, восприятие этой конструкции. Никого не хотел обидеть, чисто мой эстетский вкус :smile:

1 лайк

Чистое дерево- точно нет. Это очень… кхм… лубочно получится. Я дом в принципе тоже отделывал по принцыпу "что-то среднее между офисом и скандинавским стилем. На стенах фанера с металлом. Цепелин болтается под потолком. Так что в принципе стойка в стиле на мой взгляд


. Я давно уже ненавижу вагонку в отделке, и тут аналогично. Идея была именно в сочетании металла и дерева. И да, промисполнение. Другое дело, над металлом надо еще поработать.

64 лайка

А штука с камешками у окна это что?