Наши руки не для скуки

Сам :wink:

11 лайков

Стремление сделать что-то своими руками, штука, конечно, хорошая. Но кто должен это сказать – пробки эти, наклеенные косо и криво выглядят жутко. Без них явно было лучше.

12 лайков

Неа.Там панель хуже. Была полка она отвалилась и остались дырки. И часть отделки кусками отвалилась. А по торцу стола отошел весь край. Кухне 14 лет.

А кривизна это задумка такая :slight_smile: тем более что пробки все разные

5 лайков

Так это пробки разрезанные? А я быстро глянул и думаю, откуда сухарей столько! :grinning:

Высказались вы. Почему я не удивлён? Покажете что-то из своего? Из последнего?

8 лайков

Ну сухари совсем уж зашквар :slight_smile:

1 лайк

Обидеть никого не хотел, если написал как-то слишком не слишком тактично, извините.

Зачем? Вы когда что-то про звук пишете, тут же показываете аппараты, которые сконструировали сами?

Да всё норм.Я тему создал не чтоб хвалили :slight_smile:

1 лайк

У меня тоже старая кухня есть, все руки никак не дойдут поменять на новую, очень не люблю все эти бесконечные ремонты. Несколько лет назад купили две банки краски и покрасили ее с женой за вечер, ну и попутно я наждачкой убрал “позолоту” с ручек. Сейчас бы покрасил, пожалуй, просто в белый, не сразу пришло понимание, что чем меньше цветов и деталей в интерьере, тем лучше. Но все равно до этого было хуже, старые фасады были в совсем уж плохом состоянии и мерзким рисунком “под мрамор”.

6 лайков

Очень на мою похоже

2 лайка

Было время,когда в конце девяностых-в начале нулевых очень хотелось мотоцикл. Ижак уже пройденный этап. Чтоб как в журналах. Чоппер,с хромучками и кожей. А денег не было. Да и импортных мотоциклов тоже не было особо. Пришлось изобретать самому. От донора,Днепр МТ10-36,83 года выпуска, в итоге остался только кусок рамы и задний мост. Хром на полумёртвом туламашзаводе,шестерни кпп.Был внедрён даже самый понт-электростартер. Негоже чОтким пацанам ножкой дрыгать)))
3e12119s-960
Сильно потом были уже япошки,но это совсем другая история…

79 лайков

Ваша гораздо современнее, моей лет 25 как минимум, да и сделана из самых дешевых материалов, все уже косое кривое, никаких доводчиков и прочего.

С одной стороны “это вам не пробочки клеить”, а с другой “всегда найдется азиатский мальчик, который делает что-то лучше тебя”.
Но в целом, респект за мот.

Не спорю. Но повторюсь,годы постройки 1999-2001. Азиатских маЛчиков еще в помине не было. Первые понтовые железки для оппозитов только появлялись в Москве в магазине на Авиамоторной…

2 лайка

Прямо по заветам данлави

Когда на пиксели смотреть уже нет больше сил, очень хочется руками что-то поделать:

29 лайков

Под впечатлением от них и делал :slight_smile:
Сейчас буду войлок лепить.

Здравые, понятные идеи. Работающие и эффективные. Только поприветствовать можно.

скромный handmade


39 лайков