🐈 Наши Кото Фото (часть 1)

У сестры с мужем на прошлой неделе родилась дочка. Вчера днем их выписали из роддома и они приехали домой.
Под вечер :smiley_cat: Винсент :smiley_cat: нашел в себе силы выбраться из укрытия.
И мне кажется на его морде читается понимание, что теперь жизнь никогда не будет прежней:

28 лайков

Сердцем чувствует, что попал, бедный :cry:.

5 лайков

Моя двухлетняя внучка, когда приходит к нам домой в гости, первым делом после “привет!” говорит:
Пошли Каську (так зовут нашу кошку) ЩУПАТЬ!!!

:scream_cat:

8 лайков

Мне 50. Я обожаю нашу Шейлу щупать :joy::joy::joy:
Не могу удержаться, чтобы не потискать пухляшку…

10 лайков

26 лайков

Узнаю Клеопарду

15 лайков

Так это одна из главных опций :slight_smile:

1 лайк

Наша только на массаж животика опцию включила. Как поест сразу ко мне. Ходит туда-сюда. Намекает. Стоит погладить по спинке, сразу падает на спину и ждёт массаж пузика :joy::joy::joy:


Ещё и заднюю лапу всегда мне на руку закидывает…

15 лайков

В точности как моя, когда хочет чтобы почесали пудика заднюю лапу поднимает:), но если спит и не хочет общаться нервно держат задней лапой и бьет хвостом на голос:).
Ночью особенно мурчит когда лее глажу перед сном.

2 лайка

Ночью Шейла обычно пытается отжать у меня наушники, когда я всяких блогеров на ютубе слушаю. Когда понимает,что не получается, уходит на свой домик драть когти…
Или пытается залезть на полку повыше,чтобы что-то стащить запретное и поиграть :man_facepalming:

3 лайка

22 лайка

25 лайков

14 лайков

Ты видишь кота? А он есть:)

3 лайка

Тюркые котэ

18 лайков


Котейка дочки и зятя.

18 лайков

У меня тоже любит в “бублике” отдыхать. Вот:

24 лайка

Бублик-наше фсё! У меня их пять штук, по числу сожителей(это не те, про которых Вы сейчас подумали). При наличии отсутствия новых коробок считаются козырным местом отдыха, иногда совместного…

4 лайка

22 лайка

Бублик-бубликом, а на диване лучше :metal:t2::rofl:

19 лайков