🐈 Наши Кото Фото (часть 1)

Ему\ей 5-6 лет, выбегал в тамбур котёнком, все эти годы сидит на балконе периодически и пялится в небо :slight_smile:
Соседи хорошие, очень сложно назвать легкомыленными, другие дело, что очень немало других забот у них.

2 лайка

Мало ли птичка перед носом пролетит, может инстинктивно дернуться

4 лайка

Мне тоже страшновато, надеюсь, что всё будет хорошо. Когда меня видит, старасюь не провоцировать и убраться восвояси.
Птичек у нас вроде особо и нет.

1 лайк

У моем мамы кошка так за птичкой 2 раза “летала”.

Ничего не засвечивает , серебро должно отливать на свете у высококачественных представителей этого лагеря. Чем больше серебра тем котёнок более актуален для выставок. Они чуть-чуть темнеют с возрастом. Стандарт породы предполагает отлив серебра и у взрослых животных.
Из 4 котят в помете один может светлее остальных, его обычно потом и разводят.

30 лайков

29 лайков

Я в курсе про серебро. с 1997 держу эту породу. Я про то что при вспышке они почти белые могут получаться на фото.

Сегодня 1 Декабря, откроем тему Новогодних котов?)

24 лайка

С прошлого года новогодний остался

25 лайков

У моего брата, кот Кузя так раза 2-3 летал. Весь переломанный и без зубов, но живёт до сих пор, уже лет 10. Крепыш однако.

5 лайков

скорее хищно прикидывает варианты для того чтобы добраться и разъяснить эту сову :black_cat:

1 лайк

Сторожевой кот, кличка незамысловатая - Рыжий, полное имя Рыжий Пол Уха. Пришел зачуханный, ветром носило, откормили, отпоили, закабанел. Живёт во дворе, настоящий дворовой кот и будка есть

36 лайков

Он меня не видел, а я периодически после установки посматривал на кондёр в этот день. Очень осмысленный взгляд у кота. Сиамцы умные.

2 лайка

У меня тоже по малолетству за птичкой охотился. С 5 этажа спикировал , приземлился на дерево во дворе. На одну лапу хромал некоторое время , поправился самостоятельно. Птички уже не так сильно интересовали потом. )))

2 лайка

Деревенский матерый кот

44 лайка

26 лайков

Здравствуйте! А подскажите породу пожалуйста! Спасибо :smiling_face:

Корниш рекс


Найди кота

27 лайков

Дождик не ест?

1 лайк