Нас всех тошнит от Sabre, все переходим на Asahi Kasei DAC!

(Dimian) #301

На Сундуке писали, что не могли там с флешки запустить, какие-то ещё серьёзные траблы были, если только исошники - то это в самом деле мелочи.

(Геннадий) #302

Согласен с Вами полностью, за 1000 долларов я тоже пока не вижу конкурентов, учитывая те же отзывы и имя фирмы. Сам хотел бы попробовать, может удалось бы с помощью данного комбайна сделать минималистскую систему. Понятно, что есть цапы, которые переиграют цап данного комбайна, но они и стоят намного дороже. Да и все эти популярные цапы со временем тоже превращаются в тыкву. Технологии и китайцы не стоят на месте.

(Nik) #303

Oppo всё никак не запустит в продажу свой Sonica Dac на ESS 9038, вот это будет прямой конкурент. я имею ввиду цену и возможности, а не звучание.

Именно его я и ожидаю. интересно решится их кто-то в лоб сравнить?

(Dimian) #304

Берите новый Матрикс с ESS 9038, у них цапы удачные для своей цены получались ранее, а с Оппой как-то всё мутно.

(Nik) #305

меня больше транспорт типа NT-503 интересует

(Михаил) #306

Да, комбайн (всеядный плейер + ЦАП на ESS38 + плюс сетевые и беспроводные возможности) от OPPO будет серьезный конкурент, если цена останется декларированная в 800$
По фото и описаниям всё должно быть неплохо.

(Михаил) #307

У него ценник в два раза выше, плюс это чистый ЦАП.

(стерео бармен) #308

Китайцы еще не добрались до 9038?

(Dimian) #309

Матрикс - Китай?

(стерео бармен) #310

Матрикс уже бренд. Я про наколеночников.

(стерео бармен) #311

А какой бы нам чип выбрать AK или возьмем 1704?

http://www.absolutesound.com.sg/wp-content/uploads/2016/02/4nin.jpg

(Dimian) #312

Я думаю это плохая идея - начать знакомство с новым продуктом с наколенников, так только впечатление портить. Всем набившая оскомину яркость и ядовитость первых ЦАП на Сабре особенно проявилась именно у наколенников, потом оказалось, что обвязка им нужна намного качественнее, особенно по питанию, чем этого требовалось для простых мультибитов.

(Паша) #313

Завтра будем 1704 переделывать на 220 вольт, надеюсь все пройдет гладко, не могу уже встройку ноута слушать :slight_smile:

(Сергей) #314

Dodson? Доехал?
Интересно, как он у вас с 9038 уживется :).

(Паша) #315

От Сабри пока не тошнит, ждем посылку от План А :wink:

(Кирилл) #316

Доехал таки Додсон!

Audiomat Maestro 3 DAC на AKM4495.
http://www.audiomat.fr/Pages/produits/maestro-ref3.aspx

А тут восторженные обзоры:

Интересно есть ли дистрибьютеры компании в России?

(Михаил) #318

TEAC NT-503 в Сочи:

Слева SW A200, справа ламповый усь, под ним ламповый пред:

Над всем этим фуражка

(Laurent) #320

Какие впечатления о нём?