Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Они чего-то с AK на Sabre перешли

1 лайк

Сначала с Sabre перешли на АК, теперь вот наоборот :slight_smile:

кручу верчу запутать хочу

1 лайк

Правильней будет, смешалось всё, люди, кони…:joy:

Ну значит не всех тошнит от Sabre…

2 лайка

Тошнит не производителей, а потребителей) А так конечно интересно - то АК, то сейбр, слепили из того что было?

х.з. :joy: вот теперь и не понятно от чего будет тошнить…заказал АК…ждемс…и переживаем, а правильный ли выбор сделали мы ? Получим, послушаем, напишем…а пока тащимся от wolfson wm8740…но 7 штук однако )))

Это разве возможно? У меня такой в телефоне стоит, там ему самое место. А с Саброй у меня жизнь только и началась. Радует и не перестаёт удивлять.

3 лайка

Увы, лет 10 уже как, 5 в стационаре, 2 в портативе…не было тогда ещё ни какой Сябры :joy:…посмотрим, что за АК…Китайцы отправили наконец …трек скинули…

1 лайк

У меня цап smsl sanskrit 6th на wolfson wm8740 вроде как правильно играет но без жизни , думаю взять smsl m500 . знакомый сравнивал smsl m 500 с topping d70 . Smsl m500 оказался лучше по звуку . Сам не слушал .

У меня сейчас такой в преде стоит. Использую, если только файлы послушать, чтобы не возиться с переподключениями. Чтоб не простаивал, деньги же уплачены. :relaxed:
Играет, то сухо, то нормально. В общем я его ещё не понял.

Он же на богомерзкой сябре 9038 про? То есть вообще моветон за этим столиком.

Юлонг и та оскоромилась! :sneezing_face:

Это точно не по теме! :grinning:

Павел, подскажите пожалуйста до какой длины можно беспроблемно использовать небалансный кабель?

1 лайк

Сам чип будь то es9038pro или AK4499 ещё ни о чём не говорит и всё зависит от разной обвязки Цап можно сделать абсолютно противоположную тенденцию звучания , так например ES9038PRO будет играть мягче AK4497 и наоборот, что говорит о том, что выбор чипа Цап еще не о чем не говорит

7 лайков

Я знаю. Но это не точно.
ПыСы
у самого М500 имеется и звучит весьма и вполне

1 лайк

Тоже планирую этой осенью smsl m500 взять , как он отыгрывает НЧ ? НЧ хватает ?

Явных недостатков в звуке у него нет. Бесит неотключаемый дисплей. Но тракт у меня простенький, микросхемное Д-усиление и полочники Кастл ворвик 3. Источник малиношляпа подключенная по spdif.

Спасибо