Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Интересный ответ на мой вопрос о сравнении звука Audio GD R-28 и D-28.38 на форуме Head-Fi ( копирую английский текст оригинальный ):
" Difference between the R28 and the chipped dac are, I quote:
They are not which is better but most different on the flavor and worth owning both, just like you own some different headphones.
Chipped DAC sound detail, dynamic, control but not bright and hash.
R28 had the exotic sound quality! Smooth, coherent and analogue, it had not emphasize anythings but had not miss.
E.g : You can image the D28 like a high defined digital photo but the R28 is like a real oil painting."
Автор приписывает данную цитату: " The above quote is from Kingwa, the designer for Audio GD "

4 лайка

Игорь, ну все, я оплатил. Ковертнул на карте тинькоф нужную сумму в доллары и заплатил на сайте шеньженя. Платил через пэйпал с привязанной карты. Проблем вроде никаких. Доставка включена в стоимость. Пришло письмо с подтверждением.

1 лайк

Я также через пейпал, проблем нет. Женьшень. (только у меня доставка не в рф).
Кстати, с женьшенем я думаю, можно договорится чтобы он счет разделил на два инвойса. При случае, показываете таможенникам только один инвойс)).
Или просто попросить чуть занизить цену. Может поверят хотя бы в 300-400$. ну а полезут на сайт проверять или в интернете искать - не беда, можно сказать что была скидка, сейчас без скидки, откуда им знать что было на сайте, какая цена была неделю или две назад, может перечеркнутая и акция была))

1 лайк

Про такого “орла” CEN GRAND 9i-92SA Dual AK4497 Decoder DAC кто нибудь что нибудь слышал/слушал ?

Да, я попросил указать чуть больше 300 евро. Я думаю посылки ниже лимита в 200 евро сразу попадают под пристальное внимание, а то, что выше проверяется уже выборочно.

Только видел красивые картинки и описание. Это следующая модель после 9i-90SA. Должен быть хороший аппарат. К 9i-90SA претензий нет, отличный аппарат. Это далеко не поделки, которыми на Ali “самозанятые” торгуют.

1 лайк

Давно пэйпалом не платил, у меня сбер, раньше вроде автоматом конвертировались с привязанной?

Удачи. Пиши, как получишь ))))

Это наверное правильно, должно прокатить )))) а трек дадут?

1 лайк

Оно и сейчас бы сконвертировалось, но курс то у сбера дикий. По 75 с копейками бы поменяли, а в тинькофе близко к биржевому, без комиссии, через приложение. Очень удобно.

Должны дать, пока дали только номер заказа.

А напрямую с кредитки сберовской пройдет оплата интересно?

Думаю да, поскольку на шеньжене опция на выбор либо палка либо карта.

Ок )))

Это мало вероятно что прокатит , товар придёт на таможню и Вас попросят заполнить таможнею декларацию и после заполнения таможня получает доступ к Ваши покупкам …У них сейчас много прав

Таможенная декларация разве не отправителем заполняется?

декларантом, в данном случае получателем.

Я может неправильно выразился , при прибытии на таможню Вам будет предложено подтвердить свои данные . То есть Вы заполняете анкету где выкладываете свои фото паспорта , регистрация и кем когда выдан паспорт и также фото ИНН .И имея эти данные таможне не составит труда Вас проверить ,что и когда Вы покупали .

Я официально всё внес у ПР, и т.п. заранее после заказа. Заказывал на ebay, цап китайцы оценили в 300$ с них и платил на почте 1000 рублей вроде, хотя за цап отдал под 600. Но на таможне цап лежал где то недели две… Некоторые пишут что можно даже оплатить через приложение, но у меня данная фишка не вылезла.

Я официально всё внес у ПР, и т.п. заранее после заказа. Заказывал на ebay, цап китайцы оценили в 300$ с них и платил на почте 1000 рублей вроде, хотя за цап отдал под 600. Но на таможне цап лежал где то недели две… Некоторые пишут что можно даже оплатить через приложение, но у меня данная фишка не вылезла.

Скоро эта лавочка прикроется , у нас сейчас в (России ) есть магазины где можно купить некоторые девайсы по той же цене что и на Али , https://patefon.ru/