Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

На самом деле, конечно, берут по дилерской цене дешевле и зарабатывают больше, но для покупателя в РФ получается выгодно, ведь, если везти самому (покупателю), то получится дороже.

Думаю, и hi-audio.ru тоже адекватную цену смогут предложить (потом, если захочешь), ведь так, @PlanA?

Нет, ссори, с Густардом завязали.

3 лайка

Из-за звука или по техническим причинам, если не секрет?

1 лайк

Шо, опять? Второй раз уже, вроде…

Да. Надёжный. Два раза имел дело.

что толку от надёжности. если как я правильно понял человек хочет гуся , а они сними завязали.

Я так понял речь о https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_gustard_dac-x26_x22_a22_a18_dac_1387668883

в вашей ссылке у продавана указана что х26 снят с производства. это же практически новая модель. после неё вроде вышел а22 всё. что то быстро сняли с производства или продаван что то мудрит.

я разговаривал вот с этим продаваном : https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novye_tsapy_gustard_x26_a22_883497683

Спасибо,

а как будут обстоять дела с драйверами в будущем с такими устройствами, купишь а производитель забудет о потребителях. А если еще и дрова сырые будут то вообще жо…

1 лайк

Густард приличная контора и думаю что даже если это правда что сняли с производства, всё равно будут какое то время выпускать прошивки

не зря ими пользуются во всём мире

Пообщался с продавцом Hi-End Distribution вроде простые вопросы задаю а ответы мутные.

1 лайк

поговорите с продавцом по моей ссылке

А вы еще посмотрите как он на ixbt общается или общался (там эти китайские цапы продвигал :wink:

Вы все перепутали ))

Эт продаван, котору на клиентов чхать, видимо прёт бизнес😁

Вполне нормальный ответ. В моей сфере на любой товар с низким спросом предоплата от 1000 руб., в случае отказа деньги не возвращаем ( в договоре прописываем) , т.к. мы тратим свои средства и неизвестно когда их вернем. Уже как то закупили оборудование для “топового” морского бассейна за свой счет, хоть дело и было до крымнаш, но оборудование dinotec до сих пор не все распродали, притом по старым ценам.

2 лайка

сейчас общался с продавцом по поводу гуся х26 и а18, вот что пишет:
26 сейчас модифицируют
А18 бюджетный аппарат
А 18 на много хуже а22 ?
Да сушественно
А18 бюджетный аппарат
Через пол года продадите 100%
Может и раньше
Топпинг 90 как по вашему ?
Топпинг приятный также бюджетный , но его брать сейчас не стоит он тоже обновляется

1 лайк