Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

Я сейчас в виниловом угаре!
Тагиииил! Винииииил!

А я все никак не решусь :slight_smile:

Аудиофилам он вообще противопоказан. :innocent:

Факт, я как-то психанул однажды, да. Пришлось психовать обратно.

Жизнь и счастливая смерть CD

1 лайк

Ну, во-первых, говна много выпускают, не хочется покупать. Ну за очень редким исключением. Все старье уже скуплено. Новодел на Apple Music норм. Если что, на болванки волшебные от Игвина перейдем :slight_smile:

1 лайк

Идеальная Кривая Гаусса.

1 лайк

Какая славная ветка! Зачитался. А посты какие… Книгу можно издавать :crazy_face:

1 лайк

Нет болванок Игвина. Есть просто хорошие болванки. Протестировал более 200 болванок из одной покупки eBay. Нормальный выход 50 %.
Поясняю. Даже на одной «шпуле» 100 шт болванки разного качества. Технология проста - пишешь, тестируешь на C1/C2. Плохие- выбрасываешь. Профит - копия лучше старого оригинала, и одинакова с только что отштампованным диском.
Из всех схем волшебной записи диска существенна только одна - хорошая болванка!

2 лайка

Всё не так.

1 лайк

Больно видеть мучения людей с USB

2 лайка

я будь бы на вашем месте сохранял нейтралитет, так полезней форуму))) имхи конечно

но на моем месте — я!

3 лайка

3 лайка

всех надо любить

Очень люблю, всех жалею!

Блин, а вот у сидюшников или винильщиков мучений нет… Ожидания CD-дисков от Почты России - это вообще так, даже не американские горки…

5 лайков

Но с USB люди вообще не дожидаются, а я вот сегодня пару винилок получил! Сижу, рассматриваюсь, улыбаюсь.

1 лайк

Жизнь - боль :slight_smile:
С винилом аналогично. Вроде умер, даже прикопали его, но нет, опять раскопали и стали пользовать.
Впрочем, каждому своё. И пусть золотые форумчане собирают уважаемую полку :slight_smile:

1 лайк

А я новый альбом смог послушать в день выхода! И так протащился, что мама не горюй… И так я был рад этому. Что долго ждал, но ожидание закончилось вместе с выходом альбома, а не его доставкой… И не нужен был мне ни буклет, ни коробочка, только музыка…

3 лайка