[ПРОДАНО] Напольные Fоcаl JМLаb Sресtrаl 909.1

Акустика - просто бомба… даже по басу не так уж и сильно уступает Utopia Mezzo… подача в целом очень похожая! Да и сделаны очень похоже, см. фото… От голоса дрожь пробирает. Те же титановые твиттеры, у СЧ-динамика “пуля” в центре статичная. Spectral - серьезная предтоповая серия, потом перешла в Electra. Ритейл был 4500$!
Весит 34 кг каждая.
8 Ohms
91 db
3 Ways
2 woofers 7 "cone polyglass and die-cast chassis
Through 5 "polyglass cone and fixed phase plug metal
Inverted dome tweeter 1 "titanium tioxido
Crossovers made with audiophile grade components
34 Kg Each baffle
Состояние - отличное, динамики в идеале, буквально 3 царапины на одной из боковинок, легко закрашиваются. Грили без каких-либо дефектов, даже мелких. Контактные перемычки на месте.
По цене - 95 т.р.
Возможен обмен на что-нибудь интересное, предпочтительно ЦАП с USB и XLR, но не более чем на половину стоимости.
Если вдруг не продадутся - я совершенно не расстроюсь, акустика идеально играет с Sugden Masterclass в моей небольшой КДП, в то время как Utopia Mezzo все-таки слегка задыхается басом в таком пространстве.
Отправка из Самары в паллетном борту Деловых Линий. Есть очень хорошие картонные коробки под их размер и демпфирующий материал.

В продаже имею так же выдающиеся напольники Opera Seconda и сабвуфер Canton Ergo AS 2, смотрите мои лоты в личном разделе.

8 лайков

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/napolnye_focal_jmlab_spectral_909.1_1940785056
Или на маркет другие правила ?

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.