Напольные Cabasse Iroise 500

Предложение имеет ограниченный срок действия, мне необходимо собрать определенную сумму к определенному числу.
Внешка идеальная, кроме некоторого количества затяжек на грилях от когтей, это решаемо и отражено в цене.
В комплекте руководства и родные шипы. У меня до этого уже была подобная пара, есть опыт её упаковки и отправки.
Темный, насыщенный цвет бубинги по всей площади поверхности. У всех Iroise из бубинга, что я видел, грани сильно отличались оттенком.
125 т.р. объявление будет только здесь.
Отправка из Самары паллетным бортом Деловых Линий. Для испытывающих трудности с личкой пишите [email protected].

пример упаковки предыдущей пары:

ну а дальше картоном и поездка вертикально в паллете))

Вот мое объявление по предыдущей паре:

Предтоповые в линейке, выше только Pacific 600 Evolution, под 65 кг каждая.

А сколько ватт им надо для того чтобы не было проблем с басом, если используется ламповое усиление? На ютубе спрашивал у одного владельца, он ответил что с 8 ватным однотактом баса нет и он использует 40 ваттный двухтакт. Так и есть? Сколько им надо минимум ватт в 22 квадрата?

А при чем тут вообще мощность усилителя? Хороший усилитель дает бас на любой мощности. То есть, для баса он использует 40 - ваттный двухтакт, и кочегарит его на полную, что ли? Только тогда бас появляется?) Так и оглохнуть можно).
Я их подключал даже к винтажному однотакту, 2 Вт на канал, вполне задорно пели)
Это предыдущая пара Iroise:

А так они в основном играли с транзисторным в классе А 33 Вт на канал, выше 10 ручку громкости никогда не ставил. Баса много, и он качественный.

А вам не пора в раздел маркет перемещаться с таким количеством объявлений?

4 лайка

Продато.