Напольные B&W Bowers and Wilkins 704 и бонус

Весьма достойная британская пара, в очень красивом шпоне. Сделаны в Англии.
Акустика имеет довольно харизматичный внешний вид и обладает абсолютной всеядностью к музыкальным жанрам.
Традиционно для акустики B&W, мембраны ВЧ-динамиков были элегантно замяты пальцами склонных к вандализму детей, и заботливо выправлены мной (ВЧ-динамик в них полностью разбирается как конструктор за 5 мин). Неровности конечно остались, но на звуке это в общем-то не сказалось, геометрия мембран в целом сохранена. Для перфекционистов - есть возможность приобрести мембраны отдельно, без основной магнитной части динамика, на Ebay проскакивают.
А главное - это вполне учтено в цене - 62 т.р.)
Бонусом идет прекрасный центральный канал HTM7.
В комплекте родные шипы.
В продаже имею так же сабвуферы B&W, один прямо очень хорошо подходит по цвету, см. мои объявления)). А так же, остерегаемся мошенника, “продающего” 704-е в Мурманской области).
Имеются так же дипольные 3-полосные B&W DS7 (переключаются в режим обычных полочников).
Пересыл из Самары только паллетным бортом Деловых Линий.
Если есть трудности с личкой - прошу писать мне на [email protected]

4 лайка

Всежанровая акустика неземной красаты!

Бонус ушол, поэтому 58)
есть еще пара B&W 705-х в таком же цвете.

Сделаю цену существенно ниже самого низкого авитного предложения
705-х это тоже касается)
ну и параллельно знакомимсо с моим новым предложением по Аудиовектору)

Добрый день! Прошу сообщить, сколько лет паре, ремонтировались ли подвесы СЧ и НЧ динамиков?
С уважением,
Максим

Приветствую, куплены были в 2005-2006 году, подвесы не ремонтировались, это 100%.
Личные сообщения вам пока недоступны, пишите на почту (в первом сообщении указана), чтобы тут не поднимать тему.
С уважением,
Олег

Все интересующиеся благополучно отвалились, акустика в свободной продаже.
полочники 705 и саб ASW CM тоже пока на месте)

Цена еще ниже. Но скажу только в личке)

Проданы на Авито, прошу закрыть
в продаже остались полочники 705 и напольные СМ 4