Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

Что мы все про скворечники… Обсуждаем серьезных парней тут, делимся опытом, ищем баргины, ходим слушаем! Поехали.

Меня прежде всего интересует Kharma CRM 3.2
Кто слушал? Че как?

image

2 лайка

Падающая башня. Я бы подпорку наколхозил. Ну это так. Для себя и уверенности.

1 лайк

Тот же скворечник только большой.

Если по теме. Вроде как есть у этой Кармы разгые ревизии с разными префиксами F и нще какой-то был

Они не большие.
Те де Аксенданты заметно меньше Ешек аудионота. Высотой по пояс.

Пищалка фокал? Ламповое однотактное усиление отпадает.

да и что за фирма и из чего делает? штато хой энд какой двуполосный малотиражный?
пищ реально похож на фокал.

У меня есть неламповое. Транзисторик.

Об этом знают все. Смотря что нужно от акустики, большой басовик даст объем но не даст скорость мидбаса, пара- тройка 6,5 дюймовок даст быстрый мидбас без объема, рупор на середину, четкую артикуляцию, но КИЗы пострадают и направленность точечная, короче выбор сложен.

1 лайк

Нормальные Кармы все что у них было в линейках 2007-2010 слушал неоднократно. Себе не азял-бы.

Саша, В Рязани стоят. Смотрю на них. Не думаю что свежие. На хай фае обьява давно висит.

А я кстати их с АудиоФлаями слушал много…один дистрибутор был тоггда

И как? Никак?

Это объявление продавца из Германии. Акустика может быть и в Германии, и в Москве, и в Рязани.

1 лайк

Почему никак? Хорошо, Чисто. Но меня не зажигало.

Ее может и не быть в продаже. Типа под заказ. Был там чел продаван, готов был хоть черта лысого привезти.

Я с ним общался, по другому лоту. Зовут Сергей. Если нужно, то дам контакт.

Пока не надо. Надо сначала АН собрать дотконца. А эту пока надо пообсуждать и понять лидеров.

А глубоко? Флай не чемпион по басам. Но делает это ровно. По ютубу смотрел карму вроде как там все очень хорошо с басами.

Глубже чем у твоих АН. Но так арматуру что у тебя вначале не чемпион по глубине баса…она скорее проработанностью берет