нап 150 против нап 250-2 кто лучше

вот подключил 150й к своей системе. он год уже не использовался, даже 1,5 уже, с момента покупки 250-2. и очень удивился, звучит даже интереснее. может такое быть?

Более злее Но в целом - нет :slight_smile:

мне кажется, больше деталей и как то душевнее

может 250й раскрывается на более тугих колонках. вот и думай после этого, что много мощгости не бывает.

хочу подчеркнуть, что это даже не 150х, а просто 150й

Сергей , а вы уверены в правильности подключения акустических кабелей к 250 и 150 ? Судя по фото у вас не все ок

1 лайк

нафиг nap’ы задом повернуты?
обычно так делают, чтоб naca’у изолировать

пришлось, перевернуть коннекторв из-за детей, так как мощник стоит не фасадной частью.

Сергей , у вас там полярность не правильная , вилки местами поменять нужно .

У вас там плюс к минусу подключен на обоих каналах

1 лайк

Сергей, если красные пометки на naca - минус, то правильно заметил Роман, перепутан минус с плюсом.

А с чего вы оба взяли, что у автора темы колонки подключены не правильно?
Вы же не видели как подключен кабель к колонкам. А может у него и на колонках красный конец кабеля идёт на минус.
Если это так, то всё у него правильно. А уж вилки местами менять и вовсе не нужно, так как повёрнут сам усилитель. А это значит, что слева у него левый канал, а справа - правый.

Может! Какой предварительный у вас? Если это не 282, то не удивительно. 250 с нижним предом играть шикарно не сможет в принципе.

А если разделка разъёмов правильная, то значит и направление кабеля нужно менять.

Тогда нужна фотография задней панели колонок

Андрюша, а зачем?
Если стрелка на кабеле раньше смотрела от усилителя к колонкам, то и сейчас она так же направлена на колонки. Или я чего-то не догоняю?

Слав ну если важно направление кабеля и это слышно, лучше как советует производитель и наоборот если перевернул направление и нравится почему бы так и не оставить)))))

вы абсолютно правы!