Выбор первого усилителя системы Naim

В мыслях не было наехать. Человек, циклично повторяющий одни и те же 《мантры》, может сам не видеть этого со стороны. Лично я полагаю, что понял их причину и она совсем не постыдна. К Алексею отношусь абсолютно нормально, без агрессии. Про Наку уже была эпопея и не с Атласом, тогда еще с Чордом Сигнача. Поэтому я и полюбопытствовал со словом 《снова》.

1 лайк

Если по честному, то все это железо для меня 5-я спица в колеснице. На музыке, да зациклен. Иначе бы давно бы все распродал и купил новое. И еще:признайся что не веришь в то, что полярность Хай лайна (и даже серенького, ведь и его ставил по правильному -играет зараза, а раньше выкинуть в помойное ведро хотел) так сильно влияет на звук, и это в моей голове??

и еще: нет у меня мантр никаких и всем этим не зациклен, есть еще слишком много всего, чем занимаюсь кроме музыки

Леш, даж спорить не буду - никогда в жизни не пользовался хайлайном) у меня ж моноблок)
Ты только пойми меня правильно.

Андрей, никаких обид я не имею, и психологических тоже. Да не развиваюсь с железом, топчусь на одном месте, видно мне это развитие не шибко и нужно. Хотя за редкий делитный CD могу отвалить…лучше и не спрашивай сколько

1 лайк
9 лайков

Naim в синем трико

Я думаю еще не раз тебя спрошу)
Ну, за музыку!)

1 лайк

Тролль Вы, сударь :wink:

Мне кажется, вы не совсем понимаете значение этого слова.

Троллинг – это способ общения в сети, целью которого является провоцирование других его участников к конфликтам, выведение их из душевного равновесия, снижение интереса пользователей к ресурсу, где проходило общение.

Я же напротив пытаюсь разрядить атмосферу упреков, кто там что не услышал в каком направлении кабеля. А ресурс мне очень даже нравится и наоборот хотелось бы чтобы тут было побольше забавных пользователей и поменьше шаблонного кабелесрача.

3 лайка

Чтож, тогда прошу простить великодушно - я, очевидно, ошибся. Мне почудилось, что Вы керосином пожар тушите.

2 лайка

Ясно: Вы Эльф, скорее всего Леголас:blush:

1 лайк

Берем naim nait 1.Cупер аппарат.

2 лайка

naim nait 1,Очень хороший ММ фонокоректор.

1 лайк

дико поддерживаю, прям ща вот сижу и вкушаю
тот редкий случай, когда звук дороже на порядок

1 лайк

Макс ,когда продавал винил.вертушку у меня было 2 аппарата найм.Найм 1 сыграл пучше.

Я в курсе!:wink:

2 лайка

Послушайте, и потом решите.
Я до покупки Naim слушал в Аудиомании. Очень повезло что там они подключили фокалы как у меня.
У меня с Фокалами Electra, Naim 282+250 играют, уже давно. Больше 5 лет. Звук понравился сразу, проблем ни с мутностью ни жанровостью нет. Лупасит хоть в пляс иди.
Саб в стерео не нужен. (Если у вас нормальные напольники)

1 лайк

Полностью с вами согласен.Самое главное,это музыка.

Ну еще бы. Добавить Суперкэп ДР и XPS DR и можно навсегда забыть о железе