Naim в России (Alef Hi-Fi)

Добрый день!
Фирменный флеш накопитель выдавался бесплатно в 2015 году, к первым Naim Mu-so, появившимся в России. Это была Промо акция для нового продукта.
Акция завершилась более трех лет назад.
С уважением,
Оксана

8 лайков

Спасибо за развернутый ответ ! может как то возможно такой накопитель приобрести за оплату ? Может подскажите или направите ? )
С ув.

Если, вдруг, вы соберетесь в Москву и найдете время пересечься со мной, я вам подарю одну.
Оксана

8 лайков

Мне кажется что речь о банальной флешке с логотипом. У меня есть такая. Не стоит упарываться.

2 лайка

У тебя то есть)))) а у меня нет)))) правда мне только в комп можно подключить. Я когда 252 в Эзотерике брал, мне вроде майка полагалась, да так и не дали))) Пора Российской ячейке Naim маечки с лого сделать можно с тремя логотипами разных лет)))

5 лайков

Линейка одежды от Naim

Wear your english sound

Андрей, если это флешка в форме стеклянного параллелепипеда, то она красивая, но медленная :slight_smile:

3 лайка

Ничо, пойдет на блюзы)

7 лайков

да , она светящаяся с логотипом , поэтому желание найти её )

У меня железная.

@okse73 , придумайте нам какой-нть брэндовый подарок за лучший обзор Найма по двум турам. Проголосуем, вручим. Так чтоб обзоры не прятали и не тянули.
Поездка в Солсбери идеально подойдёт.

9 лайков

Новым покупателям тату в подарок:
My Naim - My Rules

10 лайков

Подтверждаю. Были красивые, но медленные. Для Mu-so, достаточные.
Тех уж нет…
Сейчас есть другая и побыстрее :slight_smile:

2 лайка

В Солсбери, полюбоваться шпилями Кафедрального собора ? :thinking:
Не исключено, но врятли скоро :slight_smile:

Я думаю они все же в Найм ездили.
Ну а так, хоть да - футболку.

Освежитель воздуха «Новичек»

12 лайков

-1977

8 лайков

Здравствуйте, Оксана. Достаточно ли мощности найм нова для spendor sp100? Будет ли красиво звучать с учётом что у колонок 3 пары коннекторов

Добрый день,
Могу сказать , что справляется с Dali
https://stereo.ru/to/g4rz-test-setevogo-audiopleerausilitelya-naim-uniti-nova-siloy-edinoy

Параметры spendor sp 100 похожи на Dali в этом тесте. Кроме того Naim справляется с Neat Acoustics, у которых чувствительность считается низкой ( 86-88дб )
Думаю, так что Uniti Nova с акустикой Spendor справиться.
Вопрос по красоте звучания это вопрос индивидуальный.

3 лайка

Я понял. Спасибо за ответ. Осмелюсь пойти дальше и попросить включить меня в тур. Я в Омске, что сделать для получение возможности послушать у себя и , возможно, купить с заявленой скидкой?)