Naim UnitiQute

Предлагаю вашему вниманию малыша-крепыша Naim UnitiQute. Аппарат в прекрасном состоянии, как технически, так и косметически. Не копался, не апгрейдился, не ремонтировался. В продаже полный комплект, включая родную упаковку, аксессуары ( переходники, акустические разъемы, кабель питания, пульт, антенна, документы). Установлена новейшая мартовская прошивка 4.7. В качестве бонуса отдам Upgrade Kit - фирменную плату апгрейда прибора, с подробной инструкцией по установке, для осуществления возможности стриминга 192/24 и Tidal. Устройство находится в Москве. При наличии интереса отправлю в регионы. Продаю ровно за ту цену по которой достался мне - 65 тыс. руб. Разумный торг для форумчан
Фото прикреплю вечером.

10 лайков

я первый в резерв ! :slight_smile:

2 лайка

В резерве за @Fioletich

Круто
Что это вообще?

Клёвый комбайн

только плов готовить не может

1 лайк

Резерв снят. Аппарат в свободной продаже

62 000 руб.

60 000

Малыш ищет новый дом и добрых хозяев :blush:

1 лайк

Ну что же… 50 000 на три дня. В среду 1 мая вечером отзову лот.

2 лайка

Не знаю, насколько сложно прикрутить плату апгрейда, но кажется если была бы установлена, продавался веселее бы.

У меня был UnitiQute2, похоже то же самое, только уже с апгрейдом, так по аналогу и по цифре куда лучше шляпы, на мой слух, конечно. Ну, а по удобству тем более. Так что, чем вкладывать в шляпу, лучше купить Qute.

3 лайка

Прошу закрыть. Неактуально