🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

Самоутверждение оно такое… :grin:

Силовой кабель 5,5кв вместо акустического сильно конечно, я такой же на удлинитель поставил, разделать было проблемно, для питания он оправдан, а вот судить о звучание супернайта с таким акустическим не стоит наверно. К такому туру нужно было подготовится, бананы купить что бы послушать с нормальными акустическими проводами.

3 лайка

Когда в туре Найм, всегда нужно ждать разнополярных отзывов, на то он и Найм, он не для всех и каждого.
Ещё для тура 5i я писал, что с кандычка оно не запоет, его нужно готовить, готовить и еще раз готовить, как завещал великий Верекер.
И как по мне, то чем больше противоречивых мнений, тем лучше, они отрезвляют, как холодный душ для психики новичка, зашедшего в транс от психотропного влияния зелёного лого)))

12 лайков

Обзор понравился , чувствуется человек увлеченный писал, характеристика дана верная, за это и берут данную технику или не берут, (но описан звук непрогретого аппарата) через 2-3 недели звук у наима уходит в гораздо лучшую сторону и конечно сравнение с винтажем японским как то мне не показалось верным методом интереснее было бы с современными одноклассниками других фирм, но это выбор тестирующего)

2 лайка

И да, действительно взял бы и купил супернайт 3, нравится такой архетип звука, 2 й мне не так понравился и был бы абсолютно счастлив, но и с бамперами сейчас счастлив и нет места на полке(

2 лайка

Был бы прорыв, если бы новый супернайт3 состряпали без возможности подключения дополнительных БП, так сказать самодостаточный, как младшие 5i.
Эх ,бомба была бы)
Но…тогда другие компоненты Найм, кисли бы на складах))))
Долбаный маркетинг((

8 лайков

На самом деле да, отлично, когда за качественный звук отвечает 1 коробка усиления, но такова идеология, что надо минимум 2) Не будут "потрясать’устои и традиции

1 лайк

Жаль что нет в комплекте оригинального сетевого кабеля. Мой опыт - Supernait2 хорошо звучит или с комплектным айшенгом или с powerline. С другими сетевиками - недоразумение. Как впрочем и описанные выше сетевики с другой техникой не играют. Выделяют середину, причём очень заметно.

2 лайка

Это проблема в голове, никто не заставляет покупать б/п.

Это откуда такой вывод?

Так выше прочитал.

Умные говорят, что нужно больше зарабатывать

Не будь этой завлекухи, голова бы чистой была.

Ни разу не видел подобной мысли в философских книжках :slight_smile:

не там смотрите, я неделю назад был в подобной ситуации: не играет на свою цену. Но это оффтоп уже здесь

1 лайк

отговорки это всё, если ты купил машину на неё можно и крутые диски и еще много ерунды навешать - но каждый решает делать это или нет. Возможность то есть.

Олег, с Наймом такой принцип не канает.
Давно известный факт, что без БП, Найм полуфабрикат, а СН тем более.
Я два года мучилсч с голыми 202/200 и никак не мог понять, отчего комплект 5i нравился мне больше. Когда же представился случай подцепить парочку БП, всё встало на своё место.
Ну а дальше предстоял большой поход по линейкам данного бренда и всё бОльшее разочарование именно их подходом к достижению цели потребителем.
Найм может петь, но нужно много места на полках и много “зелени на грядке”

6 лайков

вот надо сначала прочитать.
я не считаю его отрицательным :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот и ответ по кабелю :disappointed:

1 лайк

Кто кому должен? Это где написано? :wink: