🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

Как раз именно низ и прочие ударные записать в комнате корректно почти нереально, так что я уверен нормально там все, ну или не так как на записи :wink:

4 лайка

Может и так, но когда был тур сравнение моего бывшего Threshold S200 – Yamaha 2200 и чего-то авторского - Шокер тоже писал не в студии))) Там было на голову круче - ИМХО))) Сорри)

Я согласен с товарищем Борзенковым, что прослушка записей систем это не более чем развлечение для работы фантазии, но никак не показатель реального звучания.

Все что написано, это про комнату и микрофон, не про систему, тем более не про усилитель.

10 лайков

Вполне мб, но не на 100%)

Вот, если к рекордеру добавить вот эту пару (Neumann SKM184 Stereo Microphone Pair), да пару басовых ловушек в комнату заодно, то можно будет говорить о более корректно записанном низе. Но тогда и систему надо подтягивать, источник правильный использовать…

нойман

Трек “Зомби” такой, перегруз и создает атмосферу. Насчет меда и переслащенной каши вы правильно заметили. Потому что играла оцифровка винила.

Если запустить нормальную версию CD, то звук подтянется. Видимо на записи действительно перебор и стоило CD записать, вживую же оцифровка звучала - самое то.

3 лайка

Евгений, а стоковый силовой пробовали? Чернов был сильно лучше?

Олег, даже не подключал, кабель на вид - бытовой для компьютера или принтера, в свое время такие пробовал.

Да вроде они не совсем бытовые туда кладут или я ошибаюсь? А наймофилы, что скажите?

Скажем, что не совсем. :slight_smile:

3 лайка

Залез в коробку, посмотрел - 3 по 0.75 кв мм, стандартные маркировки kema keur, vde на проводе, ростест на обычной никелированной вилке.

Хммм… с евро-вилкой должно быть 1 кв.мм, кто-то дёрнул или NAIM покатился… )

2 лайка

Да…странно. Обычно I-sheng 1 кв. мм.

И фаза на вилке должна быть так помечена.

2 лайка

Все так!


Подключил вчера на ночь, сегодня чуть послушал, ну нет, просто нет.

2 лайка

Кто-то I-SHENG прихватизировал, это не он.


Надеюсь, что это сделал владелец девайса… на всякий случай.

3 лайка

@bosch ты в туре? Я бы присоседился. Пропустил как-то эту тему.

1 лайк

Я с удовольствием!

Я тоже, иначе получится, что найм уже не тот )) кабели начали дешманские зажимать :blush:

Ну, а в самом деле, кто следующий?
Мне б недели через 2 послушать.
У меня нано-судьба человека решается. Ну так, сильно нано.