🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

Я ради этого тура заказал ещё 10 метров своего любимого Canare 4S14F в AllCables.
:slightly_smiling_face:

5 лайков

В смысле? Коробку с Супернайтом при отправке покрепче перевязать? :grinning:

4 лайка

Вроде еще “завтра вечер” от суток поста или это про вчера было?
Короче не успел заметить эту тему :frowning: А попробовать дома каменный усь, который все считают хорошим, хотелось давно. А то всё лампа да лампа, меджик да залипалово на вокале ))) , а система поменялась почти целиком, хочется оценить, может камень сейчас хорошо зайдёт.
В общем, будет возможность - впиши, плиз. Не будет - ну ок, значит других почитаю )

1 лайк

Приоткрыл :wink:

1 лайк

спасибо! :+1:
для меня это теперь дополнительный стимул сменить терминалы на кроссах своей акустики ))
а то и терминалы WBT давно лежат, и провода акустические получше уже полгода на полке, а всё некогда, думал вот кроссы заменю, там и терминалы новые поставлю
но до кроссов когда еще руки дойдут, так что просто сменю терминалы пока в родных кроссах. в старые терминалы Танноев современные бананы тупо не влезают ((

1 лайк

Моноблоки-то мои стоят прямо у АС, а интегральник так не поставишь.

Бытует мнение что Найм не играет тяж…есть возможность это опровергнуть)

тяжесть разная бывает))))))

Согласен…я про более экстремальные направления)

вот так возможно?

1 лайк

Мсье знает толк в … :slight_smile:

Я вот все думаю, а Liz Buckingham не родственница того самого, ну, Герцога так сказать …

да неее,
она деревенская

Товаищи! А миговая геволюция (зачеркнуто) Стегео-туг Супегнайта уже начался? Не подскажете?

5 лайков

Расписание составлено, уже вот-вотЬ…

Расписание составлено, тема с логистикой тоже есть. Скоро начнем.

1 лайк

Отличная новость! Ребята, те кто в туре, у кого-нибудь есть оливковые 82/250? Очень бы хотелось сравнение с ними услышать.
В принципе уйти от множества коробочек уже радует, но мало верится что он может быть лучше. В смысле на сколько там звука от отца-основателя положили?

Попробую сравнить с черными 282/250. Тоже очень интересно.

6 лайков

Вона как, а я думал у них это конёк. Как то не довелось Naim послушать, в Питере с ним как то напряжно было когда путь искал, теперь уже не судьба.

Начали, вобщем!

12 лайков

На разогреве @Borzenkov

17 лайков