🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

Нет, ценим и любим :wink:
Но слушаем сами.

9 лайков

Тут как повезет :face_with_hand_over_mouth:

Я конечно извиняюсь… Но как может быть журналистика, без гонорара после этих слов?

  • “Моя подруга из кухни, создавая кофе, вдруг замечает: КАК ЧИСТО!!! Почти падаю.”
  • “Возвращаюсь и слышу из открытого окна \4 этаж: очень громко, свободный трепет и почти зал Филармонии. Такого в моей жизни ещё не было в любых сочетаниях.”
    По мне - это не журналистика, а отрабатывание…
4 лайка

возможно я воспринял текст несколько иначе, необязательно акцентироваться на “слишком” ярких кусках

не возьмусь интерпретировать отзыв Александра - он написал то что посчитал нужным.
ну а дальше

(и читаем :wink: тоже сами)

1 лайк

По последним постам понимаю, что Тарим уже высказался. Читать не стану. Только после публикации своего мнения.

3 лайка

Вези Statement.

3 лайка

Ну, да… Типа, в самодеятельный хор районного д.к., заходит условный “Паваротти”… Мол, хочу у вас тут петь, а руководитель ему: ну… мы наслышаны о ваших талантах, но извольте исполнить нам чего нибудь, а то мало-ли , что…))

А мне понравился обзор Тарима.

Спасибо Андрею за то, что опубликовал его здесь. Помню его обзор в AV Салоне, много лет назад. Эх, ностальгия.

Для меня, этот обзор, эдакий финал звука Naim - его финишная черта.

Хорошее время было…

5 лайков

Если это так, то производители сволочи… по другому не назвать…

1 лайк

Стало интересно. Прочел таки вдумчиво за чашечкой кофе обзор Тарима :slight_smile: Понятно что лучше все слушать самому, но иногда полезно почитать. Особенно когда все написано в таком духе как сей обзор. Вообщем насколько понял суть - на выходе получился напыщенный, мускулистый, современный врун способный пустить пыль в глаза…но без души и глубины :slight_smile: Чет я расхотел его себе на пенсию :grin:

2 лайка

Это была гипербола. ))

1 лайк

Хорошая гипербола :slight_smile:

о
а не поделитесь опытом? очень любопытно -мне тоже сн3 понравился.
но с моей акустикой тихо не играл((

1 лайк

логично))
и искать не надо! (хотя теперь уже надо)

Алексей, это ключ к успеху. Если сам не знаешь чего хочешь и ориентируешься на мнение других - пох. какой аппарат, не будет ничего хорошего.
А если покупка желанная как у вас Алексей и осмысленная то остаётся только порадоваться за человека со своей головой с собственными ушами на ней!
Респект вам.

5 лайков

Вам спасибо, что не побоялись болтающихся разъемов и прочего, что от незнания причисляют к минусам. Что не утратили веру в мою любимую фирму и не смотря на мнение участников бара и вообще сложную финансовую и моральную ситуацию в стране - взяли и купили такой отличный усилитель!

8 лайков

Алексей, прекрасный выбор! Как не крути, а Вы взяли топовый современный интегральный усилитель от нашей любимой фирмы! Пусть он Вас радует! И никого не слушайте! Слушайте Supernait 3!

9 лайков

Организаторы тура хотят сделать еще более выгодное предложение участникам тура и всем желающим — туровый Supernait 3 за 249 950 руб!

19 лайков

50%,а чё,вполне хорошее предложение

1 лайк

Очень хорошее за новый девайс :slight_smile: Хоть кредит бери (шутка) :wink: