naim supernait 2 или nap 200/nac 202

Куплю naim supernait 2 или nap 200/nac 202, нестарше 2012.

1 лайк

Все еще готов купить! И готов еще купить naim ndx.

Куплю naim supernait 1 / supernait 2 и naim ndx.

Готов купить naim supernait 2 и naim ndx.

Никто не хочет продать?)

Вы покупаете в баре NAP200/NAC202 уже год! За это время было не менее 3-4 отличных предложений, как по цене, так и по содержанию. Если не секрет, что не устроило в этих предложениях?

Еще год назад в Вашей аналогичной теме я написал Вам в ответ, что за 120 т.руб. комплект Naim 200 + 202 моложе 2010г. купить на этом ресурсе нереально, так как здесь все прекрасно понимают сколько это должно стоить! За это время $ подорожал минимум на 15%. Чудес не будет.

6 лайков

Абсолютно согласен!

1 лайк

У меня есть 200/202. Все нравится!!! Но хочется расти дальше naim supernait 2 и naim ndx.

NDS тогда уж или NDX2 + XPS DR. Усиление не даст такого ВАУ как эта свзяка источников) Будет вокруг да около… только деньги истратите… метьте на NDS и XPS2 хотя бы… тыщ 370 если будет стоить за все берите и бегите…

Дмитрий, спасибо за совет. Я так же думаю. Но хочу и усиление помощнее, 200/202 играет на пределе нужен небольшой запас.

При этом в своем объявлении Вы продолжаете их покупать :grinning:

Помощнее NAP200, который у Вас уже есть, это как минимум NAP250, но никак не Supernait 2.

1 лайк

Евгений я хочу попробывать именно супернайт2. А потом, может и до 250 доберусь. Я за компактност, если Вы меня понимаете))

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.