Naim NAP 250 (болтованный) + SNAPS (ХБ) + NAC 12 (болтованный)

Детали и фото в течение дня.
Цена 125 т.р. Москва.

4 лайка

Дальше тормозить смысла нет.
Итак:

  1. Пред NAC 12 болт
    Куплен на английском Ebay.
    Косметика: есть царапин на верхней крышке и просверлена дырка (видимо под разъем) на передней панели. Не ужас.
    Прошел “сервис” у Юры Волобуева. Заменен потенциометр на “кошерный” (Юра сам заказывал, я даже не вмешивался, т.к. уважаю его за педантичность в отношении абсолютно идентичных замен. Из цепи убран баланс (с моего благословения, ибо сам им не пользуюсь и не хочу, чтоб со временем появился посторонний “хрип” от ручки). Фонокорректор ММ, исправный, в настоящий момент слушаю через него винил.
    image
    image

  2. Мощник NАP 25О болт
    НЕ МНОЮ был проведен частичный (точно) или полный (не точно) сервис не ранее 2009 года, т.к. черные банки менялись и имеют именно такого года маркировку (см.фото). Лампочка перегорела .-(, но это на звук не влияет.
    image
    image
    image
    image

  3. БП SNAPS хром-бампер
    Куплен в Англии на PFM
    Косметика отличная! Про сервис ничего не знаю, поэтому не декларирую. Не вскрывал.
    image

5 лайков

123 ООО ублей

Ну что, все получили зарплату?)
Ну держите комплект “заподешевле”!
12О ООО рублёв

Сгниет тюльпан, завянет роза - КУПИТЕ ЖЕНЩИНЕ БОЛТЫ!

II8 (марта) OOO рублей

6 лайков

115 т.р. пока хотелка не ушла!

110 т.р.
Это последняя цена на этот год.
А если чо, то и до внуков полежат)

2 лайка

Андрей, сердце кровью обливается…
Оставь себе- классика вечна!

2 лайка

Короче говоря, да. Ни к чему цирк. Не продадутся по этой цене до конца марта - сниму с продажи, упакую и уберу до поры до времени. Может таки будут 2 системы, пойдет винил качать. Благо колонок дофига)

4 лайка

Андрей, очень интересное предложение. Я бы его рассмотрел. Но сейчас решается квартирный вопрос, на сдачу с удовольствием приобрел бы :slight_smile: но пока сам в процессе переезда и продажи старой квартиры… когда это закончится не знаю

3 лайка

Такого офера я еще не получал)
На сдачу от квартиры)

4 лайка

Продается

Приятель попросил поинтересоваться, Naim NAP 250 отдельно продается?

Можно рассмотреть

В личку озвучьте цену и еще желательно фото этого Naim NAP 250, а то в теме их не видно.

дВа дня…

1 лайк

110 т.р.

2 лайка

Ладно,

с ним.
105 т.р. и ни гульдена меньше!

6 лайков

Фото бы ещё восстановить.

1 лайк

Оу, щит! Я не заметил, что они отвалились!


2 лайка