Naim Nait XS

Продам прекрасный усилитель в идеальном техническом и косметическом состоянии. Утонченность, деликатность и напор в одном. Чрезвычайно ритмичный и быстрый. Покупался в баре, история прозрачная. Усилитель в Москве. Отправлю по России. Цена 78 тыс. руб.

3 лайка

Простите неофита, а это точно xs2?

Я собственно из таких же неофитов, но насколько я сумел разобраться, SX-2 c дефисом предшествовала модели XS 2 без дефиса. Возможно переходной вариант. Фото его родной коробки прикладываю

1 лайк

Это xs. Коробка левая как будто
Xs 2 сзади должно быть указано

:joy::joy: Это она в каком месте левая?:rofl:

У меня был xs2
«Переходная модель» кто это придумал?

У меня такая же версия, это действительно XS но на коробке написано XS-2. Коробка не левая, особенно если совпадают номера, а они совпадают.

Вроде как у xs2 есть разъём мини юсб сзади, для обновления ПО

На последней фото xs 2, такой же как был у меня

Первые XS были с матовой лицевой, это вторая версия с анодированной.

1 лайк

Подтверждаю: этот с анодированной. Во избежании конфликтов с администрацией бара, предлагаю прекратить обсуждать здесь родословную аппарата, это можно продолжить в профильных ветках, если интерес останется

предлагаю поменять шапку объявления, и не вводить в заблуждение, если модель XS то так и написать.

3 лайка

Шапку поменял, без проблем. Но феномен с разночтением остался, если кто-то его внятно объяснит буду признателен.

Смотреть,что написано на корпусе, а не на коробке :relaxed:

Я посмотрел Serial numbers | Naim Audio и Product history | Naim Audio и получается, что год выпуска Вашего интегральника 2012, а Naim Nait XS 2 | Slimline Amplifier | Integrated Amps появился в 2013-м и в нём действительно есть сервисный USB и “XS 2” сзади на этикетке.

3 лайка

Прошу прощения если, не желая того, кого-то ввел в заблуждение. Но тем не менее аппарату нужно искать новый дом. Он бесспорно заслуживает хорошего отношения и окружения. С учетом неравнодушного обсуждения считаю нужным скорректировать цену. 70 000 рублей.

2 лайка

Напомню

Прошу прощения у модераторов, добавлю фото. Мне показалось, что предыдущие картинки не в полной мере отражают косметическое состояние этой прекрасной машинки.

4 лайка

Прошу закрыть