Naim nait 5 (без i)

И всё ж решился!
Итак Naim nait 5 первый в чёрной серии, начальный, но со всеми фирменными плюшками в виде БП и выхода на мощник.
Лучшее описание данного зверька дал Юра Волобуев, а мне остаётся только согласиться полностью с ним:

Сводка

Naim NAIT 5. Неформат

По словам и буквам представителей Naim является совместно с nap 150 уменьшен ной копией 500-го.
Ну в общем мой первый Naim, именно с него началась крепкая, надеюсь, дружба с этой фирмой.
Территориально находится у нашего собарника в Столице нашей Родины.
Цену хотелось бы 38 000, но готов к диалогу.

11 лайков

Звук “чёрных” каким его видел папашка Джулиан!

При наличии мощника и кепки, кстати, вполне можно организовать биампинг.

Позволю себе цитату очень известного, уважаемого собарника:
“Возвращаясь к NAIT 5. Не смотря на то, что аппарат внешне выглядит точно так же, как и те, о которых я писать здесь не собирался, он был создан, испытан и запущен в производство при жизни Джулиана. То бишь, о том, как этот интегральник звучит, Верекер знал. Кроме него есть еще один усилитель с современным дизайном, который попадает во вторую группу – NAP 500. Но его себе могут позволить так мало людей, и он настолько выше моих скромных попыток оценки, что я тоже о нём не буду писать.
Ну а о NAIT 5 мой обзор уже был, и притом большой. А упоминаю я об этом усилителе только потому, что именно он дал толчок этому путешествию. В нем я заметил те качества, которые лично для меня были весьма желанными, но которых я не находил в современных сериях Naim.”

Продан на Авито.
Можно закрыть.

1 лайк