Naim NAC202 NAP200 комплект пред+мощник

Это лучший звук, что я слышал за все время, что увлекаюсь аудио, очень хороший контроль баса, аппарат реально доигрывает до конца каждую ноту и затягивает в прослушивание музыки. При желании можно четко прослеживать сюжет произведения, а можно просто наслаждаться звуком. Просто удивительный комплект. У меня были и t+a и электрокомпанит, AVM, marantz и все это совершенно не играло в сравнении с наймом.
Комплект в Самаре, можно послушать. Пересылка возможна. Цена 146000 + стоимость доставки.
Комплект - пульт, снейк5, сами аппараты, есть родная упаковка от преда, само собой родной сетевой кабель - православный i-shang))).

2 лайка

Продается, 145000.

Что на освободившееся место хотите брать?

Поначалу может даже что и ничего. Там видно будет. А потом что- то дешевое. Не до аудио пока.

1 лайк

за 100 000 комплект отдадите?

сколько комплекту?
какая комплектация?

Добрый день. Нет, за 100 не отдам. Комплект достаточно взрослый, но в хорошем состоянии - 2004 год.

ему же 13 лет!
какая стоимость, я поанирую на этой неделе быть в самаре проездом

Улыбнуло, весьма)))
у меня есть пара-тройка усилителей возрастом 45 лет, без потери заводских параметров. Даже электролиты в 10% диапазоне номиналов))
Вот они:



5 лайков

Не могут не радовать попытки купить аппараты за, не помню точно сколько, 20% от розницы? Хороший план, чо.

1 лайк

это похоже он же мне и звонил уже. :slight_smile: Настойчивый товарищ. И он же помнится мешал мне продавать стелло, который на 117в был, говорил, что и 10000 за него много. В общем не самый приятный человек

1 лайк

Он и миник у меня за 10ку пытался сторговать :wink:

И Studer 67 , разносторонний товарищ в общем . Широко невод забрасывает

Ну просто сильно любит всю технику, такое сплошь и рядом, а на все же сразу не хватает, приходится выкручиваться таким образом. Да что говорить, я и сам такой).

Ну так то да, я и сам бываю “не самым приятным человеком”)))))))) Иногда, редко, да:) Когда очень хочется, а денег не хватает.

Но сам он продавал Nap 250 -2 за 200000₽

эх и озорник!

ты в чужой карман не смотри. есть предложения? Нет, досвидания!з

я вам не разу не звонил

тогда приношу извинения.

1 лайк