Naim NAC 12 + Naim NAP 160 — финишная черта прямо на старте

Но тоже не надо.

Проходите мимо.

Мне для галочки интересны 102/180.
…и cdi с cd2.

Не нужна тебе такая машина.
А такая нужна — 🫓 Усилитель Naim Nac 12 + Naim Nap 160 — вы уже опоздали (будь как @yurivv69 и Джулиан Верекер)

2 лайка

Хз,мож и так.
Пока не услышу,не поверю)

1 лайк

Слушаю такой комплект, но с совсем другими проводами - art-cables. Намного лучше. У акустики второе дыхание, можно сказать, появилось. Мучаетесь только с этими архаичными примитивными кабелями. Категорично? Зато откровенно.

Долго слушаете не возвращаясь к “родным”? Так же бывало менял, и восхищался от полученного результата. но хватало не на долго, довольно быстро возвращался к наймовским.

1 лайк

Не ну чё, нормальный заход. Я вот пару дней назад слушал Octave - McIntosh mc601 - Legacy Audio, это да. А вы тут со своими наймами древними и проводочками мучаетесь. Категорично? Зато откровенно.

1 лайк

Долго. Если уж слышишь больше деталей, порыва и глубины, как от этого умышленно можно отказаться. Думаю многим старый кабель нравится как раз именно в силу своей примитивности, которая прикрывает неудобные места системы.

Это уже другая категория, вне этого круга.

Потому как хочется слушать именно Naim, а не среднестатистический хайфай, в который его превращают кстати не менее примитивные арт кабели (сужу правда по кабелям этого мастера к наушникам, так то может и правда, для найма прорыв сделал) , сделанные человеком со своим представлением, что такое хорошо, и что нет.

2 лайка

Отлично, Михаил. Классный обзор. Коротко и ясно. Ещё больше захотелось скорее подключить эти бруски в свою систему и послушать стереоотрытки!

2 лайка

На вкус и цвет как говорится, но как же объяснить момент, когда вы много лет жили с одной акустикой, с разным Наймом, да и другой техникой, проводами, а потом заново её услышали?

Судя по времени регистрации вы здесь человек новый, если не клон, так что приветсвуем. Объяснить словами можно, без категоричности на уровне я дартаньян, а вы … (не такие).
Вы буковками на клавиатуре, сложно, да, а что делать?
Вербализация мыслей облагораживает меломана, выращивает в нём иммунитет к адионеврозу, расширяет кругозор и притягивает аудиодрузей.

5 лайков

Как часто люди забывают о субъективности восприятия…

1 лайк

Но у вас конечно оно объективнее.

какой из комплектов ? Пишите чтобы было понятнее.

А у Вас объективное для Вас. Для других наши оба субъективны. Зачем Вы об этом?

1 лайк

Здесь новый, где-то старый, что это меняет. А так конечно да - надо же куда-то пристраивать этот старый кабель. Вырастили традицию. Всего лишь высказал свое мнение, не больше. Это при том, что расширение кругозора всегда полезно, хотел просто помочь и более ясно сформировать мнение об этой, теперь уже редкой, комбинации 12/160.

Александр, при всем уважении, вопрос не в том, что Вы хотите донести, а как. Вам уже неоднократно не то что намекнули, прямо сказали.

1 лайк