NAIM на продажу

Стоит в Перми и редко используется, а потому решил все же выставить на продажу:
NAIM SUPERNAIT серийный номер 254855,
NAIM CDX2 серийный номер 266647.
За все вместе 300.000 рублей. Можно по отдельности по 160.000 за каждый аппарат.
При надобности дополню парой пауэрлайнов и хайлайном за отдельную цену. Отдельно провода не продаются. Коробки, документы. Отличное состояние.
Готов рассмотреть обмен на LEBEN CS 600.

2 лайка

усилитель продан, остался сиди плеер, цена 2000 евро.

2 лайка

Мои поздравления мой друг!

Сидиэкс 2 продан. В продаже hi-cap, чёрный цена вопроса 65000 рублей и три powerline по 25000 рублей.

Сорри забыл, к кепке потребуется еще один кабель, в комплекте идет только один, я второй докупал отдельно. Без него супернайт играть не будет.

вот фото :

powerline продан.

@Wind-in-Web , поверлайн! Тебе нужен был!

2 лайка

2-й поверлайн остался?

Нет

Зря так дёшево всё слил, силовые можно смело по 32-33тр выставлять, так же улетели бы.

1 лайк

Сережа уже меня отчихвостил вчера за это тоже…

1 лайк

Переход на новый архетип… много открытий ждет впереди, лишь бы не разочарований…

Пока три дня полет нормальный Сережа. Полет исключительно виниловый.
Итак осталось : NAIM HI CAP - 65000 рублей.
серый снейк din 4 pin - 4 pin, требцется для подключения блока питания hi cap к усилителям Naim. В комплект hi cap официально не входит. Надо покупать отдельно. Моя цена - 9000 рублей .
Для желающего забрать все сразу цена комплекта - 70000 рублей.
Есть еще NAIM Hi-Line ( последняя ревизия разъемов - неломающихся ) Цена 45000 рублей.

1 лайк

Уф, но за Хилайн ты конечно загнул :wink:
Да и снаик серый бы увидеть, мне 4 на 4 нужен если че :smile:
Серый, это не оригинальный или старый. До черных который был?

Блин вам серегам не угодишь никак - то демпингуешь, то барыга. Сам назначь Скока следует в России просить за хайлайн а я исправлю, я по западным текущим ориентировался. Снейк оригинальный из старых в англии брал, надо позвони

На фотке же он есть справа

Снаик 4-4 на фото наверно слева?! Нет? Тот что с прех разьемами без защелок?

Да конечно перепутал лево право пардон прошу.

Ну в общем после консультаций и разъяснений - цена на NAIM HI-LINE 35000 рублей.
Все остальное без изменений.
Рассмотрю варианты обмена:
Интересует: 1. межблочный кабель ATLAS MAVROS RCA,
2. Фонокор AUDIO NOTE M2RIAA/