NAIM. Лекарство от апгрейда. Или, как дальше жить?

Это усложняет

Советовать конечно можно. Вот только реально, уже сейчас эти аппараты не видел на вторичках Европы, года 1,5 точно. А увидеть мало, надо чтобы хорошие были, ну и купить еще суметь. В общем 12/160, а уж тем более 12/250 думаю можно забыть. Не купить их уже.

1 лайк

Смысл? Ты же ни блек, ни дет, ни грайнд не слушаешь.

К сожалению да (((

PASS LABS INT-30A я слушал и сравнивал в одном салоне как раз с Naim 202/200 без БП.

INT-30A был заметно музыкальней, именно интересней слушать было его в разы. Но тут как бы ценник в 602 тр, о чем спич?

http://avcomfort.ru/good46996.html?yclid=2474100724277972043

Хороших аппаратов много, не всем только, как вам Василий удается их послушать.

Сергей ! Это понятно, тут вопрос то всё-таки о желании и понимании вроде как ! :slight_smile: ДА и поверьте Олегу это сделать , ну практически на раз/ два и с ценой там все кудАа проще ! Pass 30 там купить можно в районе 2000 легко , 60 чуть дороже в районе 3000 , практически такая картина и с Ayre , да там и другие достойные, может конечно не топ , но очень , очень достойные для пожизненно остаться в системе можно за очень вменяемые деньги купить ! А потом ну Я то , всего-то посоветовал послушать , что-то кроме naim ! :slight_smile: послушай потом ,выводы сделаешь , ВСЕ ! А Я да , считал и считаю , что все эти 200/202 эти 12/160 , ну полный отстой, хоть с кепками , хоть без ! Ну это мое , мое мнение и Я его не навязываю , а просто говорю послушай , другое , ну останешься при своём , так и славненько, а глядишь и мнение полностью поменяешь ! Что в этом плохого , что не так ? :slight_smile:

3 лайка

Не заметил что эту вдохновляющую музыку слушал автор темы.

Это не так конечно. Да я и не думаю, что 12/160 вы Василий слышали.

А не так то, что вы писали - “В разы дешевле и на порядок при этом лучше”. Это конечно не так!

В одной цене может, что то и будет лучше предложеное вами. Но а о порядках конечно, это вы погорячились.

1 лайк

Я очень много слушал , по мне этот пасс полный отстой, что то поэнергичнее он просто не в состоянии… типичная логика- дальниее берега почему то зеленее, не надо тут передергивать, наим имеет свой архетип, либо он нравится , либо не нравится

1 лайк

“recomposed” - улучшил, тасскать, Вивальди (сам бы лучше чё написал) :frowning:
попробуйте послушать Fabio Biondi или хулиганов Il Giardino Armonico.
хотя басов может не хватать :grinning:

и Giuliano Carmignola

3 лайка

В этом и есть беда 95% аппаратов. Побыстрее не умеют. Ну а “палка, два струна” сыграют многие. Есть даже чемпионы в этом - АN.

1 лайк

Что ты слушал из AN чтобы тут такой понимающий тон утомленного аудиофила включать?

2 лайка

Мне ещё исполение Academy of ancient music хогвуда когда-то запало.

Вроде Ауралика? :grinning:

Риторический вопрос.

Хотя-бы раз :slight_smile:

Я старался “поцветастей” исполнения выбрать…

1 лайк

Понял , спорить не буду ! Да 12/160 не слушал , но и 200 и 250 и 300 с кепками и футболками , слышал в полной системе , а 250 даже какое-то время был в домашней обстановке , давно это было но было ! :slight_smile: И своё ИМХО оно у меня не на пустом месте ! Ну а если у кого другое , то и славненько ! :slight_smile: кто то вон и от Аббаса прется , каждый он ведь сам хозяин своим предпочтениям и выбору от чего и как ! :slight_smile: Товарищу вонА и Pass полный отстой и не хрена он не может ! Ну чЕ тут скажешь ! :slight_smile: Ему вот так ! :slight_smile:

Я вас всех слушаю Дима, мне достаточно.

Это да, я что поспокойнее))). Максимум что-то навроде Джо Бономаса могу послушать.

Да тут , чтоб если честно особого то ума и не нужно ! :slight_smile: и даже " блек " и " дет " ненужен , ТутА два усилА включить по очередно ( один " хороший " другой АН :slight_smile: ) и поставить большой симфонический Танец с саблями и все станет ясно и понятно , кто что может , прям буквально через 15 мин :slight_smile:

3 лайка

На канной акустике слушать?