Naim и Klipsch играют вместе?

1 лайк

это хересси во второй системе, сейчас больше для фона и кино с концертами,

Не видно - на что водрузили? Столики?

да из Икеи, отлично подошли. Были плиты мраморные, кинул в них, так, на всякий случай

Не рассматривали в качестве конкурентов?
http://harmansound.ru/product/jbl-studio-monitor-4307?ymclid=48453864867595573493002&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodGC0YPQtNC40LnQvdGL0Lkg0LzQvtC90LjRgtC-0YAgSkJMIFN0dWRpbyBNb25pdG9yIDQzMDc7ei1VQXpGWkpxN0NCZi00OUpvbTh0QTs

Я люблю оркестры в том числе слушать. Поэтому Клипш, Хересси это была проба пера. До этого было много всяких, включая Жабли. Только другие, не нравился бубнящий бас в них

Спасибо, Сергей, за мнение. Я читал Вашу ветку с системой на Сундуке. Отчасти и это подтолкнуло на “попробовать”) Такие дела. А Зените, все ж таки, КДП портит здорово ИМХО((
И еще. Корнволлы, что кривляться, понравились естественно много больше Хереси, но когда их увидел воочию… Мне стало страшно за мою маленькую 16-ю КдП:confounded: Корнволлы раскачают её далеко не в переносном смысле)

Кстати, в маленькой комнате Корнволлы, смотрятся шикарно, а когда включаешь музыку,Корнволлы исчезают. Очень интересный феномен. Слышал их и в маленькой комнате у знакомого, ни каких проблем вообще. А самое главное они умеют играть, буквально шепотом. Им не нужен мощный усилитель, но если нет и мощный переварят без проблем.Очень красят интерьер!

Ух ты, интересно! А на большой громкости проблемы не возникает?
Комната была с обработкой?

Проблем нет с громкостью, но! Уж на что я люблю громкость, а высидеть более 15 мин с громкостью в положении ручки на 1час, невозможно. Ну просто невозможно и все. Они умеют очень громко подавать музыку. В городе, никакой специальной обработки не делал. Бросил ковер между АС и Диваном ну и плотные шторы на окно. Хотя шторами и не пользовался даже. И так все было отлично. Сейчас они в подвале дома играют, в большом зале. Тоже, ни какой спец обработки не делал. ковер и диван за креслом. Все. Играют изумительно.

Круто) Надо будет их еще послушать (не в Зените(!) )

Они в любой комнате отлично отыграют, можно время не тратить на походы для прослушки. В Зените мне тогда за них хорошую скидку предлагали.

Да с таким курсом, когда предоставляют скидку 30% сразу, а получается, что 20% переплачиваешь, покупать 250 й пред да еще БП к нему. Как то сразу успокаиваешься. А 282-деньги на ветер. Так что ждем курс 35-40 и 30% скидка. Ну чтоб как раньше

Отредактировано модератором.

Отредактировано модератором

Не надо ругаться.

Вот это предложение, Радослав, относится исключительно ко мне. Так как это я жёстко отреагировал на пассаж этого пацанчика.
Т.е. Вы заметили только это. А то, что был оскорблён Президент России, Вы даже не заметили и никак на это не отреагировали.
Поздравляю! Вы видимо то же на его стороне.

Что-то, видимо, пропустил. И явно не про Клипш. Даже президент всуе упомянут:fearful:

Заметил. Поэтому Президента тоже удалил. :slight_smile:
А предупреждение, конечно , зарабатывает ссс

не знаю как про Путина (за него не скажу, но у Медведева хотябы сд плеер приличный СДХ2), не видел что там было.
но с клипшами ССС нормально все сделал.
верю что играет и все ОК. наблюдал его тему в сундуке, видел что многие в скептически воспринимали такую связку. порой и наймоводы и клипш-специалисты=американисты были против.
в принципе что верить? я и сам за этот вариант с играющим транзистором бился, чтобы долой от клипшей однотакты ламповые и прочие клише.
мало того я знаю что все играет. сам слушал неоднократно приблизительно подобные связки с даже более мощными аппаратами. особенно с корнволом хорошо будет
не знаю как хериси на икеевских стойках живет. но именно стойки им и нужны супротив родных поддонов. мрамор наверняка хорошее дело там. утежеляет легкие столы икеевские. у меня друг ставил просто на мрамор их на полу тоже нормально было.
в общем все гуд у ССС с клипшем и наймом.
найм и клипш играют.
но дело гораздо шире. любой играющий усилитель играет с любыми играющими колонками

1 лайк

Если кому интересно - Cornwall 2 играют с naim supernait2 + hicap. И ещё с супертвитерами tannoy 200. Родные рамки подставки долой, поставлен на щит ясеня. Важно - акустический кабель один и тот же на колонку и супертвитер. Встали как родные, при этом чувствительность на минимум а частота среза на максимум поставлены. На мой ух просто идеально.

4 лайка