Naim и Klipsch играют вместе?

Спасибо!

фигасе какое у них бывает оформление шпоном


1 лайк

Андрей, спасибо!
Свистни в следующий раз, как надумаешь :slight_smile:

Как пойду еще раз их слушать?
Лады, Иван, свистну)

А зачем к SU нужен был CD5i? Подозреваю, звук в этих связках всех испортили источники, более или менее неподходящие.

Клипши по дизайну одни из моих любимых АС, смотрятся классно!

Чтобы с флешки не пришлось музоны гонять. Андрей не приносил с собой явно роутер и нас…

А почему бы и с флэшки не погонять?

Юр, было ж установлено, что USB port в SU для ознакомления и качеством не блещет. SU хорош через LAN, но такой вариант мне предложен не был.

А, Сергей уже помог с ответом)

Ну, лично я считаю, в данной ситуации CD5I лучше флехи USB. Может я и ошибаюсь, но таково мое мнение.

Я уже много слышал об этих установках, и что с флэшки хуже играет, и что flac играет хуже wav и т. д. Когда у Эда был ND5XS, который в части проигрывателя идентичен SU, я ничего такого в итоге сам не услышал.

Отлично Найм с Клипшем. Наверное нельзя сравнивать Хересси с Корнволлами. У них даже цена разная, но играют и те и эти отлично с Наймом.Просто уровень у них разный. Хересси младшие, а Корнволлы из универсальных-старшие. Раньше играли в городе, в комнате м 30, сейчас Клипш Корнволл играет в первой системе с Найм, в зале м 60. А Хересси с Юнитикъют в другом зале, тоже в котором м 60. И отлично играют. Загородом им конечно живется веселее))), могут заявить о себе и даже максимально громко)

А не близко припаркованы дпя 60 кв. м? Вроде есть возможность?

Я тоже обратил на них внимание в Зените, конечно понять как они играют на самом деле не возможно в магазине. Но я обратил внимание, что чаще всего играли именно они. Из этого я тогда сделал вывод, что если они там так играют, значит дома будут играть еще на 100% лучше. И не прогадал. Также ксати и Хересси покупал, только на Горбушуке.

Это старая фото из города. там было м 30

2 лайка

Пора к 250 брать пред повыше и источник посерьезнее

а у меня Тини как источник был, вот только две недели как его заглючило, поэтому сейчас через найм стримлю. Кстати разгицы не услышал. Хотя и провод BNC там попроще, чем тот который в связке с Тини шел, к Даку.