naim HiCap 2 - 40 тыс.

Продам блок питания naim HiCap 2. Серийный номер 276598 (2009 г.в.). В безупречном техническом и косметическом состоянии. В комплекте коробка, мануал, кабель питания английский, европейский, кабель SNAIC5. Куплен у первого хозяина на английском ebay. Причина продажи - апгрейд на HiCap DR.
Цена 50 тыс. руб.
Москва. (916)409-13-99 Сергей.

2 лайка

Пожалуй погорячился с ценой… Глянул последнюю статистику на Ebay, справедливая цена ему 40 тыс. За нее и готов расстаться. Кому нужен в Москве, забирайте!

2 лайка

Убер баргин!

1 лайк

Написал в личку. Если устроит вариант мной предложенный, прошу за мной бронь. Спасибо!

Бронь снимается.

Вам Dr больше понравился?

Я использую HiCap для питания Headline. Разницу на своих закрытых деревяшках (fostex th900, Audio-Technica ATH-W5000) между не DR и DR для себя я описал бы как «немного мутнее» - «немного яснее».

3 лайка

Яснее- осветленнее тембрально?

Скорее чище, осязаемей исполнитель (вокал в джазе). Хотя это может быть и при осветлении тембра

Берите мужики этот кепарик, DR версия хуже. Она детальней и ярче на первый взгляд. Но со временем понимаешь, что ушел еще дальше от пластичного, аналового звука. В общем за 40 тр, это очень супер гут! И не надо этих DR, нигде!

А зайдёт ли на супернаит2?:thinking::thinking:

А почему нет, конечно зайдёт Максим.

Мне зашёл. Ещё как.
Свой кепарь без DR брал намного дороже, чем здесь.

В резерве

Продано. Спасибо, можно закрыть.