Naim Headline

БЛиннн… Вот хорошо,что вы об этом написали. С моими Alessandro то же самое. У меня очень положительные эмоции были от общения с продавцом и я не мог поверить, что он скрыл такой косяк. Теперь понятно, что это возможно особенность штекера Grado. С Hifiman таких проблем нет.

Да, с другими наушниками (АТН и JVC) у меня также потери контакта на этом усилителе не было.

Парни, у меня тут наклевывается сделка по столь долгожданной железке.

Готов отдать комплектом Naha + HiCap + Naim Slic 2 шт (один едет еще из Британии) по подробностям в л/с)

1 лайк

Добрый день! Пара вопросов по Headline - можно ли его напрямую к CDюку подключать и, насколько я понял, в сеть он не подключается, нужен БП? Спасибо

да
да

1 лайк

Алексей, к КДП подключается если наймовский сидюк и черный Headline, то должен быть с разъемами RCA, если DIN то только к проду. Питание нужно и чем лучше БП, тем и звук будет интереснее.

3 лайка

То есть снова все непросто) Тогда еще вопрос: что есть хорошего на рынке усилителей для наушников похожего?

Говорю ток за оливки

Для высокоомов 200-300 Ом по соотношению цена звук ха б/у (имею ввиду в комплекте с napsc) ему нет равных.

Под нетугие низкоомы - разные однотакты будут лучше.

1 лайк

Я грею onkyo a800, купленные по акции. Несмотря на то, что их описывали темными, они пока яркие для меня. Но низкоомные, так что можно советовать не стесняясь)

1 лайк

По них ничего лучше и не надо… с AT HA5000 будет скучно.

Вот продается на Авито за 15000, довольно приятная цена. Версия RCA

1 лайк

Что-то на фотках не видно RCA…

Насколько я понимаю, RCA от DIN отличается только разъемами на конце провода

1 лайк

Ух ты, съемный провод питания и несъемный сигнальный, казывается и так бывает… :slight_smile:

It’s a Naim

Да-да, я что-то слышал про тонкий английский юмор. :slight_smile:

Схема оливкого хедлайна.
NAHA Naim Audio Headline Headphone Amplifier.
NAHA_Headline.pdf (8.8 КБ)

2 лайка

@OlegTurbin тут не прилавок, чтобы выкладывать ваши изделия. ОК?