Naim Headline

Что то с айфоном значит, не прогрет.

2 лайка

Мои поздравления) Мне он тоже с первой ноты на слух лег, классный ушник :slight_smile:

1 лайк

Спасибо. Мне как фанату нейм так вдвойне приятно. Сейчас если бессонница - можно сидеть и слушать, никому не мешая.

4 лайка

Ну и позже нужно его в основной сетап интегрировать. Ну и HC вместо NAPSC оливковый.

2 лайка

Мой тоже доехал! Огромное спасибо Герману из Питера и Александру @psys за NAPSC! Шикарный звук! Даже HE-350 запели.

7 лайков

Что у вас источником?

IDAP-6 и AMI DS5

1 лайк

Серийник часом не 212121?

так точно

Еще сетевой кабель подобрать (куда ж без этого)) и будет хороший ушной тракт. Я много перебирал, прижился и даже остался после продажи naim вот такой:
Music Strada #302 nano3


Сам по себе очень гибкий и «аналоговым» звучанием, не тормозной.
Брал на отрез в Японии, разъемы потом прикрутил.

Я думаю у Олега первый Napsc, так кабель не съемный.

1 лайк

Считай повезло, избавлен )))

Так точно. Первая версия - железный корпус.

Вот не поверите мужики- первый napsc интереснее. Там в схеме выпрямления диодный мост стоит. Во втором- пара диодов.

1 лайк

О чем это говорит?

Качественее питание. А питание у Naim-а очень сильно влияет на звук. Везде влияет на самом деле.

1 лайк

Его можно не выключать? Почему-то нет кнопки питания.

Его нужно не выключать. Такова идеология Naim.

1 лайк

Ясно. Нужно пробовать насколько Штиль будет портить звук. Ну или молиться на электросети.

Этот усилитель был когда-то у меня.
Когда подключал свои Градо1000 в разъем, то если вставлять штеккер “до упора” , то терялся контакт в одном канале. Пришлось надеть тонкое колечко из картона на штеккер, чтобы ограничить ход по глубине.
Возможно эта особенность свойственна только моим наушникам.

1 лайк