naim dac или naim Dac v1

Без инженеров из Солсбери не обойтись.

1 лайк

Ниже 120 тут и 150 там не найдете. В топку всех мастеров - только оригинал. Если нет денег не суйтесь в современный найм (100-120 тыс дак и 120-150 ХПС2) – очень искренний совет. Но если есть на что - это офигенная связка… + на ХПС - сетевичок - еще 40 тысяч.

1 лайк

да,неслабо.
неужели такая значительная разница в звучании с БП и без?
какого то волшебства добавляет видимо этот пресловутый XPS2.

Микро и макро Динамика совершенно иного уровня. Появляется Чёрный фон из которого как черти выпрыгивают то тихие то громкие звуки. С БП это настоящая высшая лига . Без БП заготовка.

3 лайка

Понятно что реализовать 1704 ой как непросто.

2 лайка

По ходу, мой красавчик… Подтверждаю, хороший образец, без нюансов и цена отличная.

Нет, Ваш все ещё исправно трудится в моей системе )

3 лайка

Добрый вечер.
Стоит ли рассматривать Naim Unitiqute как стример, сигнал будет направляться через Naim DAC.
Или стоит обратить внимание на другой источник?
Спс.

у меня так было, отличная идейно-правильная бюджетная связка, на уровне верхних стримеров от naim, но не NDS, но близко

1 лайк

Спс Сергей))
Каким межблоком соединялись оба?

денис, bnc - bnc конечно же
@Dancemann, но тини мпд, был как источник цифры, минимум не хуже чем кьют, но не стабилен в плане подключения, вечно у него что то отваливалось, юникьют в этом плане предпочтительнее, один раз соединил и все всегда работает. и еще один момент с кьют, флэшки он читает отлично , а вот жесткий диск так я и не смог к нему подключить по юэсби.

1 лайк

Соединили?

Так надо купить для начала)))

Подскажите пожалуйста стоит ли купить этот аппарат?
https://www.avito.ru/elizavetino/audio_i_video/naim_unitiqute_2038423265

Фото человек скинул…
Только не могу прикрепить

Вроде все нормально, что скажут эксперты и специалисты?

А в чём нюансы ?
Обычно при продаже аппарат не вскрывают, да и столько детальных фото , причина ?