Naim Credo

Привет Бару!
Неспешно продам акустику Naim Credo.
Купил вообщем-то недавно, это был мой второй “поход” в сторону напольных АС и снова не сложилось. Ситуация скорее бытовая, из-за них пришлось перевернуть половину гостиной, убрать стол от окна, где любил сидеть с дочерьми и слушать по вечерам музыку, ну и в итоге толком КДП не сложилась.
Видимо, буду возвращаться к сценарию каких-нибудь хороших полочников на подоконнике))

Про акустику могу честно рассказать все что знаю, спрашивайте в личку.
Внешне состояние приличное, есть пара совсем небольших сколов шпона, на задней части, спереди не видно. Грили в хорошем состоянии. Динамики целые, болты некрученные)

Прекрасно играет старый винил, вокал, джаз, блюз - это ее стихия. С современной музыкой уже не так, но тоже вполне себе неплохо). На самом деле эта акустика для меня была откровением просто и по разрешению и по тому сколько всего красивого может быть спрятано в середине.

Возможен обмен на полочники соответствующего класса.

Цена 55 000 р.
Самара.
Есть оригинальные коробки, могу отправить.

5 лайков

5 лайков

Можно в резерв на часик почитать?) Резерв снимаю… У меня установка акустики в центре комнаты (((( или она и в центре запоет?

не пробовал. но у меня, чтобы была хорошая сцена приходится выдвигать их вперед дивана и сдвигать чуть ближе)) немного устал от такой гимнастики.
все комнаты разные…

12 лайков

…Пля. как душевно

Михаил, а они имеют наклон? Не слишком низко Твиттер сделан?

Нет, наклона нет. Но есть шипы, в принципе, можно ими отрегулировать немного.
Твиттер не знаю почему так сделан, видимо была какая-то цель))

Ну очень приятно поют!
Может не будете продавать?

3 лайка

Я тоже, пожалуй, запрещу продавать. Пусть останутся.

4 лайка

Да я и не спешу так-то)

Ух тыж нейм как поёт. Михаил, не продавайте!

Блин, ну не знаю, правда. Сейчас лежу, так приятно бурчат контрабасом в ухо с блюнотовской пластинки, все таки очень такой меломански-эстетский звук у них.
КДП не поменяешь, отложить до лучших времен?

5 лайков

Михаил, извините, что не по теме, а что за полочники на подоконнике стоят - Виенна Гайдн?

Нет, это Acoustic Energy 1.

1 лайк

Михаил, как думаете, в 14 м2 Credo не тесно будет? Я хочу заменить свои IBL, так как мне в них маловато баса. Но и переборщить тоже не хочется. Credo - первый кандидат.

Иван, не могу сказать, опыта такого нет.

Бери Моментумы;-)

1 лайк

Буквально пару денег не хватает, а то бы взял). Если серьезно, пока не слышал Ниты, которые бы цепанули. Но и не слышал их толком. Да я по наймам больше.

2 лайка

С новым годом!)

1 лайк