Naim — что это такое и с чем его едят???

Отличный комплект, поменяны ли банки зачем там переходники дин рса в комплекте , непонятно , в этой технике надо только дин

По 62 преду противоречивые мнения. Про банки не знаю.

Наверное для инородных источников.

Это ошибка) надо родной источник и никаких копромиссов )

Ясно что хуже 32 , но и так все сбалансированно … чисто музыку слушать и не дурить голову )

1 лайк

“Здравствуйте. Количество владельцев не подскажу, не знаю. У меня примерно 3-и года. По сервису - Nap 110 был рекап , стоят оригинальные Kemet ALT… по питанию, Snaps в оригинале, Nac 62 похоже был рекап танталовых конденсаторов, но не уверен в этом.” - из моей переписки с продавцом.

4 лайка

Спасибо.

1 лайк

Либо сервис был более 10 лет назад, либо стоят новодел. Серия та же, но банки отличаются от тех , что ставили при производстве

2 лайка

ребята, дайте совет. Что будет лучшем выбором из двух вариантов
NAIT XS2 или NAP155 XS+NAC152 XS

Nait xs 3

2 лайка

Их этих двух вариантов, я бы взял nait xs2, и если зайдёт, двигаться дальше в сторону раздельных блоков из линейки Classic.

2 лайка

тут сразу +100к к цене на вторичке, а надо ли и стоит ли :slight_smile:

Конечно стоит , я начал знакомство с наим аудио с xs 2 , тогда очень понравилось, потом supernait 2 был слегка разочарован и перешел на бампера , те лучше по всему , xs 3 очень понравился , лучше вего взять и слушать музыку , чем заниматься перепродажами …

2 лайка

Это правило справедливо всегда. Так можно сразу советовать новую линейку классик 222 + 250 + 300 взять.

1 лайк

Там разбежка совсем атомная , а тут 100 тыс . всего , с xs 3 можно не думать о дальнейших апгрейдах относительно долго

3 лайка

Кепка на питание не приблизит xs2 немножко к xs3?))
А что скажете про 155/152? Будет чуть лучше чем первый XS?

У XS3 есть одно важное преимущество - ММ-фонокорректор. Кому-то это важно, кому-то он не нужен вообще.

Тут и других вопросов много: состояние аппаратов, годы выпуска, цена 155+152 vs XS2.
Ну и надо понимать, что ликвидность на вторичке связки 155 мощника и 152 преда, конечно, сильно ниже чем одного интегральника. К гадалке не ходи. И по одному компоненту конкретно эта линейка (5-ка) мне кажется так себе интересна на рынке.
Вот 200+202 - уже сильно лучше, 250+282 - ещё лучше.

4 лайка

А потом когда возмешь 282’й скажут фи это промежуточный вариант, надо было 252))) и потом 500 серия…… гонка :joy:

2 лайка

Владею 152/155/ФлэтКап и мыслей о замене даже не возникают!!!
XS2 и XS3 не слышал, но предварик и мощник… другое дело.
Поищите SN2 или SN3 вот это уже аппараты надолго могут остаться в системе.
202/200 с ХайКап слушал дома с месяц и мне не понравилось, сильно распиаренная связка, мне тот же SN вынес его в чистую!!!
Все это ИМХО, постарайтесь сами послушать…

3 лайка

Они как-то вообще особняком стоят, но есть в них своё хорошее. И почитатели свои тоже есть.