Naim — что это такое и с чем его едят???

Леху знают все, а вот вас никто :grinning:

3 лайка

Цена, кстати, совершенно божеская… обычно $2500 и выше… и аппарат свежий…

1 лайк

В том то и дело, что цена бросовая! А вы еще нос воротите.

Зажрались одним словом, что тут сказать! Им NDS за 3000 выкатывают, который 12000 стоит.

Нет, не баргин бл@…

Слов нет!

4 лайка

в анналы прямиком

3 лайка

Не, тот NDS принципиально не надо было резко брать из-за… человечности. :face_with_head_bandage:

6 лайков

Давайте всё-таки не будем скатываться до навешивания ярлыков и т.п… Вопрос вполне логичный, учитывая сумму и расстояния и не важно кто кого знает или нет. Знакомых и у меня здесь найдется предостаточно.

А во-вторых, с Алексеем мы уже успели всё обсудить. На данный момент всё примерно понятно.

Да, и с чего вы взяли, что я не доволен ценой или искал баргин? Я такого не писал никогда. Ни с кем не путаете?

2 лайка

На самом деле супернайт это уже ближе к вершине naim и это очень серьезный звук… и не нужно будет оглядываться на чувствительность колонок. Мой xs все же не вытягивал мою акустику - это стало очевидным после приобретения 250. И главное, всегда есть надежда сделать усилитель еще лучше (что очень заметно), пр купив блок питания… да - и лет десять не нужно будет париться по поводу высыхания конденсаторов… :slight_smile:

3 лайка

Поделюсь своим опытом на этот счёт.

После того, как я послушал пару Nap135, я скажу, что Nap250 не тянет мои SL2, SBL и даже Linn Kan. В целом когда не попробуешь старшее усиление, всё вроде нравится. Стоит послушать на ступеньку выше и уже спокойно спать не можешь.

Не слушайте другое, не искушайте себя.

Всегда будет что то лучше. Всегда!

15 лайков

Так и есть, цените то, что имеете

8 лайков

Погоня за идеальным звуком – утопия.
В высоком конце не может быть точки.
Слушайте МУЗЫКУ и получайте удовольствие!

2 лайка

Sn2 значительно уступает черному 250ому тоже

Точки нет, но есть очень интересный уровень, на котором уже безусловно получаешь удовольствие от любой записи ибо “плохих” записей больше нет.
Частично это относится и к аппаратам.

3 лайка

А нап 250 также значительно уступает нап 500. Я уверен, что есть что-то, что значительно лучше чем нап 500…

Причем тут это?
Выше было сравнение xs с 250ым, к я говорю, что sn2 так же уступает 250ому, хоть ватт вроде и столько же, но звук уже другого уровня

2 лайка

Statement… :smirk_cat:

Именно так и хочу: взять что-то, что потом какое-то умеренно продолжительное время не надо менять.
На да, и вид, конечно, у NAIM магический.

А вот по поводу источника вопрос, конечно, пока открытый. Очень хочется отвязаться от проводов и постоянного перетыкания CD. В запасе есть тестовый микро-ЦАП Auris BluMe с Wi-Fi и buetooth, но в серьёзную систему он как-то не вписывается.

Люди свой хлеб не просто так едят…

1 лайк

Берите те, где есть апгрейд по питанию с помощью внешних БП.

1 лайк

Нет в мире совершенства, я лишь об этом.

1 лайк

Антон, а не сравнивали Supernait 2 + Hi-Cap и NAC 202 + Hi-Cap + NAPSC + NAP 200?
Интересно было бы услышать мнение людей, которые это слышали.