Naim — что это такое и с чем его едят???

Shalabushka.

3 лайка

CD Clamp

1 лайк

А в чем проблема? Они не убиваются.

Да проскальзывает иногда зараза… думаю может поискать на ибее запасной для cdx2

Не нужно. Эта штучка легко разбирается, резиночки поворачиваются на 90 градусов, и вперёд ещё лет на 5.

5 лайков
1 лайк

CD magnetic puck

1 лайк

Ещё возьмите за правило не оставлять диск с шайбой в проигрывателе после прослушивания.

2 лайка

Коллеги, если уже было, то скиньте ссылку пож.
Нужно соединить sn3 и hicap. Там ведь сразу два провода нужно (межблочных): 5din на 5din/ 240 (главный) и 4 din на 4 din, широкую на широкую?
А то в продажном комплекте ничего подобного не прилагается, поэтому вопросы: с чего начать ? Где покупать? Сколько такое добро в среднем стоит?

Вам Хай кап с проводами нужен ?
Или только провода?


Тут для СН2,для 3 точно так же

Я искал на ибей, в результате нашел на хайфайшарке… что-то долларов 50 обошлось… четырехпиновый почему-то в комплекте кажется не идет…

Спасибо. Это я уже понял)

Только провода.
Получается, что кепка подпитывает и пред и усилитель одновременно (в интегральнике)?
Базово в комплект входит только провод на пред?

Да,в комплекте с Хайкап идет только 5-5,по которому пред
питается и по нему же с преда идет сигнал на Хайкап.

Вряд ли обе секции интегрального усилителя. В отдельном питании нуждается только предварительная часть.

Друзья,
подскажите, пожалуйста, а что сейчас котируется как достойная альтернатива кабелю Naim NAC A5 в похожем бюджете, но более высокого уровня.

Сам засматривают на Witchhat Phantom и Tellurium Q Black (I / II).
Есть ли те, кто имел опыт их длительного сравнительного прослушиванию и в итоге отказался от Naim NAC A5.

Я отказался от Nac A5 и Linn K20 (Nac A4) в пользу Tellurium Q Black. Писал об этом тут.
Если бы остался на Naim, то всю бы кабельную обвязку сделал на Tellurium Q.

Послушайте максимально возможное количество, зачем себя ограничивать. Мне родной сразу не зашёл.

1 лайк

Если не нравится черный NACA5, поменяйте на белый.
У меня есть оба, меняю по настроению.

1 лайк