NAIM CD5XS - СD плеер

Хочу попробовать продать свой СДплеер
Второй снизу в линейке компании. Важное преимущество - наличие цифрового выхода, которое позволяет его использовать в качестве транспорта и закрыть вопрос с линейкой фирмы. Возможен также апгрейд по питанию.
У данного экземпляра не работает встроенный инфракрасный датчик дистанционного образования, поэтому вынесен внешний на шнуре через системную шину. Пульта в комплекте также нет, управление возможно с пульта усилителя. Пережил ремонт в официальном сервисе в сентябре 2013 года, тогда же был заменен транспорт на новый
Тракт воспроизведения полностью рабочий, играет свободно, детально и музыкально, на голову выше CD5i, позволяя с большим удовольствием наслаждаться такими более трудными для CD5i жанрами как джаз и классика. Перехожу на другую закрытую систему, в связи с чем и продаю.
Серийный номер 281158
Еще раз - хороший вариант для закрытой системы Найм в качестве транспорта. Все фирменные заморочки сохраняются.
Хочу за него 63000 руб.
916-6318421

А нет ни у кого вспененного полиэтилена ненужного, который внутри коробки аппарат держит, а то походу тащить придется, хотелось бы оптимально зафиксировать. Свой выкинул за столько лет (думал за ненадобностью :slight_smile: - таки не предполагал, что с найма мигрировать соберусь )

Купить можно. )) на карго

не я оригинальные если у кого не нужны, или место занимают. Так вот мне сейчас нужны.
А что-то смострячить - это найти можно.

Ну вроде продал