новинки от Naim Audio

Давай, давай-забирай. А то у меня уже начинается Zweckentfremdung - в качестве сушилки на балконе.:grin:

Смотри что бы не размокла.

Не волнуйся, я не увлекаюсь:slight_smile:. Кстати берлинский Hifi im Hinterhof начальный Найм на такие ставит.

1 лайк

На английском форуме всегда всё лучше. Там даже специальные люди для этого есть.

1 лайк

Раньше много общался на немецком форуме фирмы nubert. Так мне тоже всегда казалось, что там прям есть люди которых эта фирма спонсирует. Везде обман.

Чесслово не понимаю щенячьего восторга по поводу этих “пукалок”, … ну если только ни тинейджер.
Зы. по посту выше: у 5i есть изюминка. которой уже нету в старшем интегральнике, и прочих комбайнах, с правильной акустикой сложно найти другую систему. которая бы так отыгрывала рок. Просто зебэст.

1 лайк

под рок там только весьма сложно найти акустику…

сложнее слушать только рок один… может быть надо было добавить отто для джазу и успокоиться… смешные деньги были…

2 лайка

толковая мысль, отмотать время назад уже не получится…
послушал я ОТО поздновато…

1 лайк

да это поправимо, исправить заблуждения юности никогда не поздно, сложнее другое - победить болезнь хиэнда…растоптать червяка сомнений.

1 лайк

Neat.

1 лайк

дыщ-дыщ-дыщ
дыщ-дыщ-ды-дыщ
\m/ \m/

###Новые Mu-So Naim for Bentley

В цветах интерьера Бентли, будет продаваться как часть аксессуаров для машины! Надо брать!

В багажнике что ли возить?

Шашлычок и пюрешка!

Ну это типа как бейсболка BMW. Вроде как и имеет отношение к Бентли, но чот прям не прямое.

Еще хуже, есть такая срань, называется “велосипед BMW”. Самое смешное, что да, это правда велосипед BMW, только это говно (не путать с китайской подъебкой под BMW за 15 т. р. - это еще хуже, в разы). Слесарю слесарево, и это явно не про велосипеды от BMW.

это когда на сам бентли не хватает денег, можно попробовать к нему приобщиться…:grin:

Ну вот и цены на новые Юнити появились в Германии
SG-Akustik

Раньше рост цен оправдывали дорогим фунтом…