Naim Audio Nait 1

В связи с переходом на AN продаю мой замечательный Nait 1. Чистенький внешний вид. Серийный номер 32ххх. Серийник был написан, а не выдавлен и последние цифры, к сожалению уже не читаемы.

К изначательно отличной, для этого усилителя, по мнению очень уважаемого Найм-эксперта комплектации, в августе 2017го добавлен рекэпинг включая замену ножек ( UK - Witch Hat ), а в марте 2018го замена регулятора громкости ( D - Music Line ). При последнем ремонте усилитель получил оригинальную Найм упаковку.

На все работы есть год гарантии. Счета за ремонт и старый регулятор, в сумме свыше 550 евро прикладываются.
В-общем вопрос с возможным сервисом для этого экземпляра, уверен, навсегда закрыт.

Так-же присутствует оригинальный серый межблочник, разделанный под DIN - RCA.

Не пугайтесь кнопки включения. Она из нержавейки, с блестящим ободком, и на мой взгяд нисколько не портит внешний вид усилителя.

Место нахождения - Германия, есть неоднократный положительный опыт продажи дивайсов в Россию еще по Сундуку, с 2008го.
По правилам, для посетителей Бара, цена должна быть ниже, не уклоняюсь - дорогая пересылка в Россию за мой счет.

650 Евро, простите, без торга. Продажа не горит.

9 лайков

8 лайков

Убийца AN OTO.

Самоубийца ;)))

5 лайков

Клёвый какой
Жаль у меня ас под него нету

1 лайк

Не убийца конечно, но по количеству вложенных дензнаков, на выход по музыке, ему равных наверное нет. Особенно на виниле. При условии наличия подходящей акустики, разумеется.
Достаточно послушать пластинку Jimmy Smith - Respect на нем. Мой тестовый Прат-альбом. :blush:

1 лайк

и вот тут начинается самое интересное ))

3 лайка

Ну, к Динам его цеплять точно не стоит. А так, вариантов много. В сети достаточно инфы.

Огласите весь список, пожалуйста.

Стас, мы же у сербов за пивом на ты были)))

Могу только сказать с чем его пробовал . Audioplan Konzept и AN Ax Two. С обоими АС отлично справлялся.

1 лайк

Евгений, я помню. Это же цитата из Операция «Ы» и другие приключения Шурика.

1 лайк
1 лайк

Aaa, надо пересмотреть, забыл. :grin:

1 лайк

почемуто картинок не вижу, глупый вопрос, он без фоно?

Он с ММ фоно корректором.

2 лайка

класс, мечта коллекционера )) если удастся забрать мои снеллы из штатов, я заберу его. Решится к Маю.

1 лайк

Эта коробочка прям хочет стоять в центре внимания, оставаясь скромницей

Интересное предложение, вот только мучает вопрос связки со Spendor BC1? У них чувствительность 84 дБ при 8 Ом.

Продан. Спасибо!

3 лайка