[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Naim 72/HiСap/140

Продам комплект усиления:
Naim 72/HiСap/140 с проводами (два сетевых и три межблочных).
Покупал весной 2021 года у Клима:

Отличное(!) внешнее состояние не изменилось! В объявлении у Клима много хороших фото. (Могу сделать еще для подтверждения)

Теперь о том, что изменилось:

Год назад сделано^ полное сервисное обслуживание всех компонентов в Санкт-Петербурге у известного мастера Андрея Б.
При сервисе применялись только оригинальные (используемые при аналогичном обслуживании в сервисных центрах NAIM) детали!
Все детали, что менялись сохранил. Лежат в отдельной коробочке вместе с фоноплатами (у меня источник только цифровой). Шуршание разъема на преде так же устранено при сервисе.

Цена - 140 т.р. Это дешевле чем потрачено мной на покупку и сервис (платежки сохранил).
Аппараты находятся в Питере. Отправлю по стране. Упаковывать умею.

^ - наверное, правильнее было написать не “сделано”, а “успел сделать” (исходя из нынешних реалий: доступ к иностранному сервису, покупка и доставка деталей для сервиса в России и т.п.).

12 лайков

подниму

Подвинусь в цене. 130 т.р.

2 лайка

Напомню,
10-15 лет можно не :thinking: об обслуживании :point_up:

Посидел. Послушал. и RATM и Keith Jarrett :+1: … Как говорится, такая корова… ). Посему временно снимаю. Далее посмотрим… а деньги , дело такое себе…)

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.