Nad m3 -возможна ли подключения по схеме bi-wiring?

Доброго дня. Смотрю на разъемы вроде wbt на данном усилителе и возник вопрос вот какой. Инструкцию если что - курил.
Там есть выходы для подключения акустики к разъемам а и б.
У меня до этого был 2 блочник над 165 и 275, на мощнике есть возможность подключения по бивайрингу, при этом не нужно кнопками выбирать, там их просто нет. Качество звучания куда лучше, нежели если подключить обычным соединением (проверно).
Так вот на м3 такое возможно? И будет ли это тоже самое как на с275, если например включить кнопки а и б, или это все же для вывода колонок в др зоне /комнате?
Там был в инструкции еще какой то биампинг, но это я не рассматриваю, т.к покупать еще один усь и кроссовер не собирасюь, хотя там вроде какой-то встроенный крос присутствует.

У меня м3 подключен би-вайрингом,клеммы а + б,но кнопки на усилителе придётся нажать,для совместной работы выходов.

да но будет ли это бивайринг и именно в той консистенции как это реализовано на 275 ,272 наде?
просто в инструкции об этом ничо не сказано. ранее на интегральнике 375 я такого не делал потому что понимал что это для 2 зоны но тут он заявлен как усилитель с 2м моно

Как м3,в сравнении с 165+275?

никак. 2 блока лучше