NAD 513 cd/dvd забудь про файлики)

Здравствуйте Друзья!

Предлагаю для тех кто слушал долго файлы и подозревает, что как то все не то…

Сам после этого сидюка разменял систему на CD и радио с тв приставки.
Сейчас в системе Philips мультибит, нога не просто качается в такт, а прям дергаецца)

Слушал пару лет только цифру, но зуд не давал покоя, купил, попробовал и о’уел.

Всем хорошего Звука!

15 лайков

Был такой; за свои очень небольшие деньги играет отлично, но в сравнении с хорошим файловым источником проигрывает (тогда это была “малинка” с Pi2AES и Album Player).

1 лайк

Но… Тогда зачем…

Тут просто много кто не слышал как может звучать цифровой звук не из usb-фарша :).

Даже до PI2AES множественные компьютеры не дотягивают :)). А к PI еще нужно питание не за копейки.

2 лайка

Понял. Тогда здравое начинание, конечно.
Однако хотелось бы больше однозначности в вопросе t513 vs pi2aes.

3000 vs 30000 :).

8 лайков

У меня т513 играет намного круче чем файловый стример от Льва на Beaglebone. Малину не слушал, но концептуально это такой же мини-компьютер, приспособленный под вывод цифрового аудио. Моё мнение — нужно обязательно попробовать CD транспорт, а это просто волшебный вариант.
Купил по рекомендации бармена и не прогадал. Кайфую сам и шокирую друзей разницей между CD и рипом с того же самого CD. Есть альбомы где разница просто огромная

3 лайка

У меня т513 играет намного круче чем файловый стример от Льва на Beaglebone.
Малину не слушал, но концептуально это такой же мини-компьютер, приспособленный под вывод цифрового аудио.

Был плеер на Beaglebone, впечатления не произвёл.
В качестве сетевого рендерера “малина” играла значительно хуже (сцена, “воздух”), чем как плеер со своей карты памяти, настроенный должным образом. Виной тому наверняка не настроенная под аудио сеть с берегами и прочими неинтересными нюансами. В защиту T513 (который, конечно, в ней не нуждается) можно отметить, что настроек он попросту не требует, играет стабильно хорошо.

1 лайк