[ПРОДАНО] Наборы kt88 и 6550a

Все наборы проверены на Audio Research VSi55. Исправны, играют хорошо, с любым из наборов можно слушать музыку. Итак.

2 набора General Electric 6550A. Лампы привезены из Японии. Судя по всему, новые, и из одной партии. Надписи карандашом также вселяют оптимизм. Однако, тестера ламп у меня нет, доказательств, что лампы новые, также нет. В наборе букет из 5 штук. Но одна не считается. Это значит, что с претензиями прошу обращаться в случае возникновения проблем с 2 и более лампами. :slight_smile: Цена за 1 набор пусть будет 38т.р.

1 набор KR Audio KT88. Куплены на Авито. В наборе 4 штуки. Лампы точно БУ, и остаточный ресурс их мне не известен. Играют хорошо, но, поскольку новых мне слышать не приходилось, не могу дать никаких гарантий. Поэтому цену с авито сразу уполовиниваем. И ещё отнимаем немного. 28т.р. за набор. Это лотерея, претензии, в случае функциональной исправности ламп, не принимаются, простите.

Доставка из Новосибирска СДЭК, Почтой России за счет покупателя. Самовывоз, как обычно, очень порадует. Прошу не стесняться обращаться с вопросами и предложениями. Вдруг у кого-то есть ортофон MC20 с прилагательными на обмен?

Выставлено только в Баре.

Спасибо за внимание.

6 лайков

Теперь не только в баре. (

Лампы в продаже

36 т.р. за набор GE

Актуально.

Всё ещё.

Однако, актуально.

Актуально. 32т.р. за набор GE.

Актуально.

Актуально, однако.

Подниму.

GE остался один набор. Отдаю за 32т.р.

Все наборы General Electric 6550A проданы.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.