На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет" (c) — Head-Fi или Hi-Fi? Наушники или акустика?

А вы много наушниковых сетапов слышали?

Мат-проклятие, посылаемое своей маме. И молитва Рогатому.
У Вас работа такая, что без него жизни нет?
Здесь она к месту, полагаете?

1 лайк

А вот это лютое средневековье к месту?

1 лайк

Смешно…

4 лайка

В 2016 году бар был еще тот :slight_smile:

1 лайк

Облажался. Виноват) Бывает. Не часто)))

1 лайк

С атеистом дискутировать, простите, нет желания.
Был потрясён, наткнувшись на быдлятскую лексику, начав читать тему с первых постов в 2016г.
Думаю, автор не позволяет себе так вести в приличном обществе.
Или DaStereo исключение для него?

Да и не надо :man_shrugging: Просто не стоит в Бар тащить все это. Иначе упомянутые вами атеисты, агностики и представители других конфессий тоже начнут размахивать своими флагами, а это лишнее. Как политика, сексизм и прочее.
Про мат…я отреагировал не посмотрев на дату, но 2016 это 2016…глупо заниматься некроредактированием. И как отметил Дмитрий, бар изменился. 7 лет все-таки

1 лайк

Есть что по теме? угонщики темы сейчас пойдут отмечать Новый год

Понял , исправляюсь.

Для меня волшебство звучания создает тембр, и здесь АС и наушники находятся, вероятно, в равных условиях.

2 лайка

Простите, я с этим в баре столкнулся впервые. Поэтому и отреагировал, хотя и поздно. Удивительно, что никто из собарников тогда не привёл в чувство матерщинника.
Это по-настоящему огорчило.

Тогда бар был столиком на 10 человек и были совсем другие умолчания.

А вам как поборнику рекомендую — Петр Мамонов. Случай в автобусе, который показал, КАК нужно думать о людях

2 лайка

Blt, епрст, ну никогда колонки не создадут Волшебство наушников, :crazy_face::sunglasses: Уши это ж сказка)))рядом все объем :dizzy::dizzy::dizzy::dizzy:

Blt, епрст, ну никогда огурцы не создадут Волшебство помидоров, :crazy_face::sunglasses: Помидоры это ж сказка)))рядом все объем :dizzy::dizzy::dizzy::dizzy:

Blt, епрст, ну никогда %Х не создадут Волшебство %Y, :crazy_face::sunglasses: %Y это ж сказка)))рядом все объем :dizzy::dizzy::dizzy::dizzy:

Счастья, здоровья, благополучия всем! Ясности мысли и красноречия, чтобы донести эту, етить ее в качель, мысль.

7 лайков

“Way Better Than 98% of the Speakers I have Reviewed!”

Господа, хочу поделиться таким вот наблюдением про наушники против колонок. Если посмотреть на обсуждения в профильных ветках, то можно заметить следующее - в ветке про наушники идет разговор в большей степени про тональный баланс, разрешение и пространственные характеристики. В ветках про акустику сюда же добавляется передача эмоций, замысел композитора. Делаю вывод - колонки позволяют более глубоко раскрывать музыкальное произведение? :thinking:

1 лайк

Наушники позволяют расслышать больше мелких деталей и нюансов. Это видимо кому-то мешает “замысел композитора” понимать.

1 лайк

Мельчат наушники, :joy:

3 лайка

Вывод только один - вы непонятно какие ветки почитали и сделали на их основе непонятно какие выводы )

В качестве примера - на ДХ когда копал тему по синергии наушников с металом, джазом и электроникой, исходил как из целеполагания из максимального эмоционального отклика - технические характеристики как вторичное для достижения цели.
Про “замыслы композиторов” - как правило в ветках про классику на чем бы ни слушалась.

3 лайка

Оценка моей способности изучать информацию. Смайлик в конце подчеркивает пассивную агрессию.