На что сменить Metrum или Летучий Голандец прощай ?! ⛵

Музетт вообще мертвый. Хекс гораздо интереснее. Паван лучше хекса. Но у павана басы как молоток. Могут не войти, но в основнлм входит

2 лайка

С трудом верится

Я то уже познакомился с Паваном как раз до командировки. :slight_smile: Согласен что между Мюзетт и Паваном лежит Гранд Каньон.

3 лайка

я думаю это было не сложно c четырьмя музетами внутри.

помню ты неплохо о нем отзывался еще до достижения таких нирван как паван, майтнер, дисиэс.

Ошибался

ну получается все мертвое в эти деньги или что то можно выделить ?

Хекс. А лучше свикс

Там логика вся немного другая - не прямая зависимость от количество плат внутри.

Я больше от цены, чем от кол-ва плат.

а какой свикс ? вроде ж в туре не получилось у тебя ?
если первый, то мне абсолютно не нужен конвертер юсб.
второй вроде как, быстрее-выше-сильнее…

ребята так на что внимание обратить ?
и все таки решил что это будет не винтаж, если 296 конечно не попадется :slightly_smiling_face:

Туровой был полный фарш, в 2 раза дороже обычной единички

был бы у меня харбет я бы и на АН 2.1 сигу посмотрел бы. старая тройка еще хороша была. или на Аббаса!!!:ok_man::smiling_face_with_three_hearts: или вон у Кирилла 1.1х забирай пока отдает.

вот только только заметил, минуту до прочтения твоего сообщения, паника, что делать :grimacing:

Сига смотреться вкуснее имхо :slight_smile: но цапы разные по архетипу, стоит понять, что хочется услышать

из первого сообщения темы

Хотелось бы конечно чего то лучше и интересней ( не с технической а музыкальной точки зрения) но и бюджет ограничен. ( пусть он будет примерно 75-80 т.р. +/-)
dsd, usb дырки ни к чему.
Не хотелось бы терять в детальности но приобрести в музыкальности и “жирноте” звука.

аббас или что-то из АН. аббас жир можно ножом в воздухе нарезать. Но именно туровый. других я не слышал.

2 лайка

Ан дак будет держать баланс между жиром аббаса и техничностью свикса

1 лайк

Саш, а сейчас с Минске в туре этот ЦАП. Не желаешь включиться? Если включат, конечно, Отцы.

Сегодня я забираю.

Он, конечно дороже, чем бюджет, но, может, “для опыта”?

очень зря, опираясь на вирутальные убеждения, зачеркивать для себя огромный пласт высокоуровневой техники. тем более, что есть конкретный аппарат, полностью подходящий под ТЗ и функциями и архетипом звука.